На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Пузанов
    Санитары! Где санитары? Срочно двойную дозу галоперидолу пациентке!Американская адми...
  • Игорь Егоров
    Народом надо постоянно заниматься, и не приближать к себе верных шакалов.Из ближайших родс...
  • В С
    Почему враньё? Я работаю таксистом и постоянно вожу СВОшников . Они говорят , что так. И говорят, что бы не смотрел ТВ.Из ближайших родс...

Лукашенко уйдет

Как всегда, есть две новости, хорошая и плохая.


(фото: Яндекс Картинки)


Протесты давят на Александра Григорьевича и мы видим как он меняет своё к ним отношение, ещё совсем недавно он провел переговоры с заключенными и даже начал их выпускать, однако скорых перемен не случилось.

Сегодня политологи разделились во взглядах. Одни считают, что Лукашенко уйдет уже в самое ближайшее время, другие, что он досидит до конца своего срока и уйдет по его завершению. В обеих случаях есть положительный момент, поскольку многие считали Лукашенко вечным.

Сегодня в Белоруссии важный день, закончился ультиматум и протестующие переходят на всенародную забастовку. Так что запасаемся попкорном и следим.




Уже есть первые данные

Официальные власти пытаются делать хорошую мину при плохой игре, в оппозиции картина зеркальная. Одни заявляют, что все хорошо и заводы работают штатно, други присылают ролики с заводов и ВУЗов где проходят забастовки.

Как считаете, когда уйдет Лукашенко?

ПыСы

Есть ещё один сценарий, европейский, власть с 6 ноября может перейти от Лукашенко к премьер-министру Роману Головченко, поскольку Запад признает именно его исполняющим обязанности и направить ему телеграмму приветствия.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх