На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 844 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Биктудин
    Молодец Витя !!! Согласен !!!"Голая вечеринка"...
  • Алексей Горшков
    ВОИСТИНУ майор Бидонов - наш "засланец"! Наверное шлёт "жалюстные" письма в Москву: "Европу развалил? Америку взбалам...Спасибо товарищу ...
  • Алексей Горшков
    А мне он всегда напоминал полностью зависимого от своего окружения идиота-короля из нашего довоенного полумультфильма...Спасибо товарищу ...

КРЫМ

Набережная аппартаментов в п.Кача,Севастополь   Так популярно стало ездить в далёкие страны и их потом расхваливать.

   А вот КРЫМ-такой близкий ,но неизведанный- почему-то все забыли! А ведь это -уникальный уголок природы! Да, конечно , сервис там ещё отстаёт от турецкого, но зато есть такие места и уголки, где ещё можно путешествовать "дикарём" и приблизиться максимально к ПРИРОДЕ!  

А сервис- дело времени ! Например, возле Севастополя,в пос .Кача, знаменитом тем, что когда-то здесь было Качинское лётное училище, которое выпустило в своё время целую плеяду знаменитых лётчиков и космонавтов , сейчас строится современный комплекс аппартаментов для отдыха, всего будет 9 корпусов, набережная длиной 800 м. 1-ый корпус уже в этом году эксплуатируется. Кто хочет узнать подробности-могу прислать описание.

Картина дня

наверх