На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    И нынешняя молодёжь не боится жить.Если есть голова на плечах,то чего бояться?Что хорошего сдел...
  • Александр
    Так сейчас отпуск 4 календарных недели для всех.Те же самые 24 рабочих дня,что были в СССР.Но тогда не для всех.Полов...Что хорошего сдел...
  • Александр
    Так "завтрашний день" наступил в 1991 годуЧто хорошего сдел...

Главный операционный директор Beyond Meat арестован за то, что укусил человека за нос после футбольного матча

Главный операционный директор Beyond Meat Даг Рэмси был арестован в эти выходные после того, как якобы укусил человека за нос на парковке в Арканзасе после футбольного матча в колледже.

Рэмси был обвинен в нанесении побоев третьей степени и помещен в тюрьму округа Вашингтон в субботу вечером, 17 сентября. Он был освобожден в воскресенье. Рэмси и Beyond Meat не ответили на просьбу CNBC о комментарии.

Согласно предварительному отчету полиции, ссора произошла на парковке возле стадиона Razorback Stadium после футбольного матча Университета Арканзаса. Рэмси предположительно разбил заднее стекло автомобиля Subaru после того, как эта машина соприкоснулась с передним колесом автомобиля Рэмси. После этого владелец Subaru вышел из машины, и Рэмси начал бить его и укусил за нос. Потерпевший и свидетель также утверждают, что Рэмси грозился владельцу Subaru, что убьет его.

Рэмси занимает должность операционного директора Beyond Meat с декабря. Компания столкнулась со скептическим отношением инвесторов в связи с неудовлетворительными продажами, операционными проблемами и перспективами долгосрочного роста. В этом году акции компании упали на 73%, в результате чего ее рыночная стоимость снизилась до $1,09 млрд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх