На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Гринжук
    Никаких переговоров или перемирия . Только тотальное уничтожение  хохлов и их хозяев. А этому хохлоебу губошлбу прост...Мы согласимся на ...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    ну здесь всё просто, какого родители воспитали, таким он и останется, а тут и тимур и фамилию себе поменял на русскую...Как хочется быть ...
  • Дмитрий Пузанов
    Автор прекрасно знает русские пословицы и поговорки. Он их преднамеренно "смешивает". Если не знакомы с творчеством а...Мы делили апельси...

В Брянской области в суд передано дело депутата, насиловавшего нищих девочек-подростков

Жертв для него подбирала подельница, которую тоже арестовали

Фото: СУ СКР по Брянской области

В Брянске в областной суд поступило дело депутата из города Дятьково, 49-летнего Алексея Городинского. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Мужчина занимался сексом за деньги с девушками «достигшими 12-летнего возраста, но не достигшими 14-летнего возраста» (формулировка СУ СКР), и снимал все происходящие на скрытые камеры, замаскированные под бутылку и банку в спальне и ванной комнате.

Также против мужчины заведено уголовное дело по статье о незаконном приобретении и хранении оружия, которое было найдено во время обыска.

Девочек мужчине подыскивала женщина, против которой тоже завершено уголовное разбирательство. Она вовлекала в проституцию несовершеннолетних, испытывающих материальные трудности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх