На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Сергей Сарматов
    Идиотка ????СФ предложили раз...
  • Silver Kont
    Да, черножопые сволочи быстрее получают лицензии на покупку огнестрельного оружия, как только покупают российское гра...СФ предложили раз...

Госкино Украины оплатит фильм о геях, использующий христианскую символику

 

Постер фильма «Мой юный принц». Фото: cinema.in.ua

Фильм о гомосексуалистах, снятый на деньги украинских налогоплательщиков, кощунствует по отношению к христианским символам.

В Киеве прошел Семнадцатый конкурсный отбор Госкино, по результатам которого 20 миллионов гривен на реализацию получил фильм о геях «Мой юный принц». Об этом в своем телеграм-канале сообщил бывший нардеп Игорь Мосийчук.

По словам экс-нардепа такое решение Госкино означает, что «украинскому зрителю якобы необходима драма из жизни геев, которые глумятся над христианскими символами и превращают их в сатанинское извращение».

Речь идет об использовании в фильме христианской символики. В частности, скульптуры Микеланджело Буонаротти «Оплакивание Христа» (или «Ватиканская Пьета»), его фрески из Сикстинской капеллы «Сотворение Адама», крестов и другой христианской символики.

«В фильме мы исследуем несколько важных тем: любовь, тирания, смерть, одержимость, зависимость, несвобода, изоляция. Лента будет насыщена визуальной эстетикой и, что не свойственно украинскому кино, эротическими сценами», – рассказал сценарист и продюсер фильма Алексей Гладушевский .

Главную роль сыграет украинский актер Петр Ниновский, который снимался в сериале от 1+1 «Сидоренки-Сидоренки». Кроме него в фильме снимутся Виктория Литвиненко, Евгений Лесничий, Ксения Жданова, Анастасия Пустовит, Оксана Гребенюк, Ахтем Сеитаблаев и другие.

Авторами сценария являются Алексей Гладушевский и Хачатур Василян. Режиссером станет Хачатур Василян, а продюсером выступит Алексей Гладушевский, известный по сериалу «Первые ласточки». Художником-постановщиком – Дмитрий Костюминский.

Фильм будет создавать кинопродакшн «Real Pictures», запущенный Алексеем Гладушевским и Региной Маряновской-Давидзон в конце 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх