На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Марина Овсянникова попала в базу «Миротворец»



Марина Овсянникова попала в базу «Миротворец»

Бывшая сотрудница «Первого канала» Марина Овсянникова попала в базу «Миротворец»

КОММЕНТАРИИ В СОЦСЕТЯХ:

Украинцы не поверили в прекраснодушность акции сотрудницы Первого канала Марины Овсянниковой, которая ранее в эфире программы “Время” вышла с плакатом “Нет войне, тут вам врут”.

После этого её сразу же пригрели в немецкой редакции газеты Welt, но на Украине раскусили ее замысел. Теперь она занесена на сайт Миротворец, как “работающая со спецслужбами России”. На сайте сказано, что это доказывает хотя бы то, что ей беспрепятственно разрешили выехать за рубеж.

Марина Овсянникова попала в базу «Миротворец»


Экс-сотрудница «Первого канала» Марина Овсянникова, которая выбежала в прямой эфир с антивоенным плакатом, попала в украинский «черный список». До этого в Киеве отменили ее пресс-конференцию.
Очевидно, выходку Овсянниковой, которая после скандала перешла на работу в немецкое издание Die Welt, не оценили украинцы — беженцы в Германии даже устраивали митинги и требовали уволить её, потому что Овсянникова долгое время работала на российские СМИ.

Марина Овсянникова попала в базу «Миротворец»

Помните такую Марину Овсянникову, бывшего редактора "Первого канала", которая в марте 2022 года вылезла в прямой эфир с плакатом NO WAR? Сегодня ее внесли на сайт "Миротворец" в числе прочих врагов Украины. Прочитав об этом в новостях я не поверил и полез проверять. При помощи изученных в Хогвардсе заклинаний я зашел на Миротворец... И да! Она там. Да с такими сочными формулировками, что прям залюбуешься. Не спасли ни перформанс с плакатиком, ни 100500 лайков в Фейсбуке, ни фотка на передовице The Guardian, ни трудоустройство в Deutsche Welle. Мораль у истории проста: как бы ты ни старался понравиться большим белым бванам, в финале тобой все равно подотрут попу.

Марина Овсянникова попала в базу «Миротворец»

Марину Овсянникову с Первого канала, это которая с протестом головного мозга, украинцы внесли на Миротворец - после того как сорвали ей пресс-конференцию в Киеве. Отблагодарили.
Старая истина - "Предателей нигде не любят".

Марина Овсянникова попала в базу «Миротворец»

Экс-редактор Первого канала Овсянникова (a.k.a. баба с плакатом) загремела на Миротворец. Комбо "триггернуть всех, кого только можно" собрано. По результатам нашего опроса, большинство (50%) против возвращения предательницы на Родину. Ещё 40% безразлична её судьба.
Вдруг оказалось, что плевать на неё хотели и на Западе. Мода - штука изменчивая. А на Украине, вы не поверите, прицепились к её прошлому на Первом и нарекли агентессой ФСБ. Делаем ставки, кого из предателей карма огреет бумерангом завтра. Или кто-то из них думает, что увернётся?

Марина Овсянникова попала в базу «Миротворец»

В Телеграмме сегодня весь день стебутся над Мариной
Овсянниковой - той самой сотрудницей Первого канала, которая -
против войны. Помните - как эту самую дамочку, сбежавшую опосля своего провокационного студийного демарша в Германию,
доблестные жовто-блакитные беженцы отблагодарили - устроили целый пикет и потребовали у немцев уволить кляту москальку...
И вот идеологи салорейха снова Мариночку раскатали.
Причем на сей раз шутки в сторону - Овсянникову занесли в базу Миротворца.Трудно, конечно, понять логику этих господ - уж как Мариночка старалась, свои банку варенья и пачку печенья у Киева отрабатывая, а они - вона как жестоко: приговорили.
От же ш незавидная какая судьба!
Но я, собственно, не столько даже о Мариночке, как говорится, предателю - предательская доля.
Тут без вариантов.
Я о самом МИРОТВОРЦЕ (тем, кто все еще не в теме, объясняю:
Миротворец - это украинский сайт, куда салорейховские нацисты заносят персональные данные всех, кого они объявили своими врагами и над кем считают "патриотическим" долгом совершить
расправу. Ликвидировать, то есть. Ну, а для совсем уж непонятливых - убить). Весьма, получается, кровожадный сайтик.
Мягко (ну очень мягко) говоря - экстремистский.
И при этом такое вот названьице.
А согласитесь, оченно даже говорящее -
именно так эти особи МИР видят и понимают -
с кровью, мщением и убийствами.
Вот в этом - и есть вся суть идеологии захвативших Украину и правящих в ней свой шабаш новых нацистов.
Точка.

Марина Овсянникова попала в базу «Миротворец»

И удивляться не надо. Нет. Я напомню. Сразу после "подвига" медиа-идеолог Украины, экс-звезда "Новой газеты" Аркадий Бабченко, тот самый, что обещал проехаться по Красной площади на американском танке – призвал эту самую бабу-с-плакатом посадить на семь лет:

Марина Овсянникова попала в базу «Миротворец»

Кстати, по этой логике и Максиму Галкину приличный срок светит, он с 2001 на Первом. То есть ему положено лет 20 отсидеть. Сколько ему Бабченко скостит за проникновенные разговоры про Бучу и Боинг?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх