На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Белгородцы такие же жертвы СВО, как и участники СВО С другой стороны, почему нужны окрики Путина и упоминания Соловье...Оскорбительные вы...
  • Алексей Горшков
    Ракеты Zа Крокус ...
  • ольга решетникова
    Тех, кто оставляет сочувственные сопливые слова про террористов - если они находятся на территории России, выслать ка..."Помогите им, пра...

По итогам выборов

 

Прошли выборы. Кто-то ликует. Кто-то печалится. Кто-то ищет крайнего. Мандраж еще не сошел, шампанское по бокалам разлили и употребили, но бокалы еще не мыли.

Ну прошли и прошли. Как и те, что были до этого. Те, что будут тоже пройдут. Наше дело выводы сделать и ошибки проанализировать...

Что мы увидели?

Вылезло многое и многие. Некто в красной куртке вылез на Пушкинскую площадь, попротестовал и с чувством выполненного долга пошел обещать устраивать протесты. Другие носом пошмыгали и переключились на Венедиктова. Этого пинать чуть более интересно. Заодно можно попричитать о том, что они не сотрудники "Эха", иначе бы моментом уволились...

Страсти кипят как в бразильских или турецких сериалах.

Решил посмотреть "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", благо что разные личности рассказывают, что я его поклонник, надо хоть как-то соответствовать и знаковые передачи смотреть, а то они рассказывают, а я не в курсе.

Посмотрел. Действо знатное. Понятно почему рассказывают о том, что всех зомбирует. Если такое из ненависти смотреть, чтобы потом всем рассказывать, крыша поедет с большой вероятностью.

Впрочем, я отвлекся. Смотреть никому не рекомендую, хотя формат очень занятный, но тяжеловатый и иногда, когда заняться нечем, можно и ознакомится.

Владимир Соловьев весьма профессионально явил миру знатную картинку. Он пригласил представителей всех партий. Они согласились и пришли, но лучше бы не делали этого. Потому как совместными усилиями, родили они не слишком красивую картинку поражения, ну, кроме ЕР конечно.

Миронов представлял странное впечатление. Жириновский привычно всех ругал. Был привычно унылый "яблочник", два "зеленых", "новые люди" и еще кто-то.

Зюганова не увидел. Жалко...

По результатам понятно, что для ЛДПР, СР, Яблока и КПРФ - это последние выборы. Партий как таковых нет. Осталась только приевшаяся и набившая оскомину риторика. Выцветшие идеи, которые годами муссируются под разными соусами, замшелые лозунги и обветшалые вожди. Годами изображать массовку и всегда проигрывать. Весьма грустное зрелище. Печаль берет такая, что не по себе становится.

Не... Ну а что... Всегда быть вторым хорошо. Можно ничего не делать и только критиковать, а третьим вообще отлично. Можешь вообще ныть постоянно и рассказывать про то, что у тебя не было ни единого шанса, а вот если бы был... Тогда я бы вам показал кузькину мать. Вы бы все увидели какой я мудрый и правильные. Ну а раз шансов у меня нет и быть не может, то я буду языком чесать без устали.

Тьфу блин...

Ты ни за что не отвечаешь, кресло свое защищаешь. Вцепился в него ягодицами и сросся с ним. Единым целым стал и поэтому рассказываешь тем кто в окопах как им себя надо вести и почему. Ему то, из кресла, это лучше известно.

Пакуйте чемоданы господа. Ваше время ушло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх