На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Мне кажется, что эта отвратительная свинья к тому же сошел с ума от того, что никто не хочет признавать его якобы ген...Поэт-иноагент Бык...
  • Искандер
    Иногда этот ходячий фурункул даже забавен.Поэт-иноагент Бык...
  • ВераВерная
    Не угомонится никак))) Да кому ты нужен? Спецслужбам тех стран, где вся ваша межпуха отирается, больше заняться нечем...Поэт-иноагент Бык...

Партия Зеленского призвала его разорвать дипотношения с Россией

Также депутаты партии "Слуга народа" предложили обратиться к Великобритании и США с просьбой о "временном направлении своих военных контингентов на территорию Украины".

Фото © Getty Images / Pavlo Gonchar / SOPA Images / LightRocket

Пропрезидентская партия "Слуга народа" обратилась к лидеру Украины Зеленскому с призывом о разрыве дипломатических отношений с Россией. Текст заявления опубликовала нардеп Галина Третьякова в "Фейсбуке".

"Призываем президента Украины, Верховного главнокомандующего вооружёнными силами расторгнуть дипломатические отношения с Российской Федерацией, внести на рассмотрение Рады проект закона "О территориальной обороне", провести призыв резервистов в вооружённые силы и заблаговременно начать проведение мероприятий мобилизации", — говорится в заявлении.

Депутаты назвали действия России экзистенциальной угрозой для Украины и предложили обратиться к Великобритании и США с просьбой о "временном направлении своих военных контингентов на территорию Украины в качестве сдерживающего фактора возможной агрессии со стороны РФ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх