На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    "СИРОТЫ" им надо зарплаты минимальные пенсионера сделать, тогда ой заживут...Мы их осуждаем, а...
  • Соня
    А ряжка у нее с голодухи опухла... не иначеМы их осуждаем, а...
  • Ингерман Ланская
    дык, пиндосный флот давно уж стоит у берегов белоруссии...Американская адми...

Кандидатка Попова обвинила Вассермана в агитации среди школьников

Известный журналист провел в столичной школе "урок", на котором рассказывал про Госдуму

Фото: соцсети

Кандидатка в депутаты Государственной Думы по 205 Преображенскому округу феминистка Алена Попова обратила внимание на ход предвыборной кампании своего конкурента по электоральной территории – журналиста Анатолия Вассермана.

Напомним, Вассерман идет на выборы как самовыдвиженец, хотя Попова неоднократно обращала внимание на источники, вкладывающиеся в его кампанию.

Теперь правозащитница и политик обратила внимание на «образовательную деятельность» журналиста Вассермана. В школе №444 он провел некий урок, на котором рассказывал школьникам про Государственную Думу.

«Агитация среди детей запрещена. Но только не для "самовыдвиженца" Анатолия Вассермана. Директор школы 444 в своем инстаграме хвалится тем, что кандидат в депутаты "читает лекцию" старшеклассникам», – комментирует публикацию в соцсетях Алена Попова.

«Интересно, у кого-то еще остаются вопросы относительно неангажированности Вассермана? Кого еще наши школы могут пригласить, как не провластного кандидата? Именно сотрудники школ чаще других жалуются на то, что им спускают указания по голосованию, а потом требуют подтверждения в виде фото»

, – пишет участница грядущих выборов в личном телеграм-канале.

Ранее Алена Попова обращалась в Следственный комитет с заявлением о попытке поджога ее автомобиля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх