На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • АлексВайс
    Потому что власть их приветствует.Что показало заде...
  • Кузнецов Юрий
    Это ты заделы оставляй, мне уже поздно и в мое время, они были не нужны. Дима, иногда лучше жевать, чем что то говори...Лобби мигрантов. ...
  • АлексВайс
    Им позволяют и даже приветствуют.Что показало заде...

В Петербурге напали на сотрудника пресс-службы фракции "Яблоко" в Заксобрании

Неизвестные избили мужчину и хотели облить его жидкостью из флакона

 Неизвестные избили сотрудника пресс-службы фракции "Яблоко" в Законодательном собрании Петербурга журналиста Петра Иванова. Об этом сообщается в Telegram-канале петербургского отделения партии.

"Поздно вечером 30 мая двое неизвестных молодых людей избили Петра Иванова около подъезда его дома. Во время нападения преступники угрожали "яблочнику", а перед тем, как убежать, сфотографировали его. В руках у нападавших был флакон с зеленой жидкостью, но они не успели облить журналиста", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что Иванов связывает нападение со своей профессиональной деятельностью. У него предположительно сотрясение мозга.

"Депутаты фракции "Яблоко" намерены обратиться в полицию с требованием возбудить уголовное дело на нападавших. Зампред "Яблока" Борис Вишневский отметил, что партия окажет Петру Иванову всю возможную помощь и поддержку", - также сказано в сообщении.

ТАСС запросил комментарий полиции по поводу происшествия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх