На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    "Привели к власти...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Давно пора понять, что и компьютры, смартфоны для воровства сатанистов выпущено и мигранты запущены для уничтожения у..."Это проблему не ...
  • Леонид Ла Рошель
    Мля, уже утомляет, что из Анального пытаются слепить очередного Нострадамуса или Вангу -  навязчиво пытаются впарить ..."Привели к власти...

Полковник Баранец был неправ и сразу извинился. Но почему мы никогда не слышим извинений от Быкова и Шендеровича

 

Я слышала немолодого военкора в прямом эфире. Это было в десятиминутке "Время Голованова", и Роман не сумел отреагировать мгновенно и самым снизить грядущий взрывной эффект.

Включившийся следом Соловьев сразу же сказал, что невольно вырвавшееся из уст Виктора Николаевича сожаление о том, что во время войны уцелели предки тех, кто даже сегодня, в День памяти и скорби, несет кощунственные речи о своем несостоявшемся баварском, вызвано лишь крайним возмущением от услышанного и прочитанного.

А те, кого мы с вами и сами порой в таком же приступе гнева называем "неслучившимся дымом Освенцима" (осторожничаю, ибо нам, в отличие от них, не простят ничего), давно потеряли все берега. Но сейчас для того, чтобы минимизировать народный гнев в свой адрес, думаю, коллективное Эхо Москвы перенаправит цунами ненависти на голову полковника и коллективного Соловьева live.

За то, что военкор назвал подлецов без роду и племени - подлецами, не имеющими отношения к людям, добывшим для страны Победу в сорок пятом году.

Виктор Николаевич повторно вышел в эфир через некоторое время после первого выступления. Чуть остыв, он сказал:

- Приношу свои глубокие извинения тем людям, которые посчитали себя оскорбленными из-за моих неосторожных слов. Я - офицер и не боюсь честно признаться в том, что я погорячился.

Баранец извинялся в эфире так долго, что в чате полились слова поддержки и пошла волна в сторону провокаторов, которые чуть не звали немецкие войска дойти до стен Кремля уже сегодня.

Никогда я не слышала человеческого раскаяния и сожаления от людей, которые годами ходят ногами по священным могилам и памяти наших родных и близких. Кто спускает в унитаз нашу историю и считает нас рабами и варварами, недостойными даже пикнуть в их адрес.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх