На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Эти твари должны подыхать долго и мучительно....Расстрел для них подарок...Они его не достойныПроведут остаток ...
  • Наталия
    👍👍👍👍👍👍🤣🤣Не принимать дете...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    вот по этой причине и не будут давать оружие населению, а то начнут отстреливать не только черножопых, но и придурков...СФ предложили раз...

Зеленский заказывает спутники у Илона Маска

– Алло, Илон, не потревожил? Это Владимир Зеленский, президент великой… узнал? Хорошо! Ничего, что я на мове с тобой разговариваю?

– Владимир, после известных событий, мова для меня, как родной язык! Что хотел, дорогой? Все для тебя сделаю! В пределах разумного, конечно!

– Илон, на мове нет такого понятия «в пределах разумного»! Просто сделай то, о чём попрошу, не задавая лишних вопросов!

– Извини, Владимир, я ещё не настолько хорошо владею мовой, инстинктивно произнес эти слова по-русски…

– Не сметь… не сметь при мне говорить по-русски! Илон, ты мне друг, но даже друзьям я говорю «Нет!», когда слышу, что они говорят по-русски!

– Ну, нет, так нет, Владимир! Прощаемся?

– Нет, Илон, не прощаемся – для американских друзей у меня исключение! Понимаешь, в этот трудный для Украины час, мне остро нужны твои спутники! Украине нужен бесперебойный интернет, а только ты можешь его нам дать! Когда я могу получить свои спутники, Илон?

– Владимир, для тебя я отодвину всех остальных заказчиков, готов поставить сразу партию в сто спутников после оплаты заказа…

– Стоп, Илон! Вот сейчас не понял! На мове нет такого понятия «после оплаты заказа», учись разговаривать с нами правильно – на халяву, в подарок, в знак признательности за наш вклад в борьбу с русскими, в крайнем, ну, совсем в крайнем случае кредит… безвозвратный, конечно! Это правильные слова, Илон!

– Хорошо, Владимир, я постараюсь выучить правильные слова и лучше разговаривать на мове! Куда поставить эти спутники? В Киев?

– Нет, только не в Киев!!! Это опасно!!!

– Хорошо, как скажешь, Владимир! Тогда во Львов?

– Нет, это тоже опасно! Давай в Польшу, я сейчас как раз там, так что сам смогу встретить твою гуманитарную помощь воюющей Украине! Скажи, а в твои спутники прямо на заводе нельзя заложить взрывчатку и потом сбросить их на врага по нашей команде?

– Владимир, побойся бога, какую взрывчатку? Мы мирные люди, мы дарим людям интернет!

– Илон, в нашем языке нет таких слов, как «бог» и «мирные люди»! Есть только «выгодно» и «враги»! Ты же не хочешь помогать нашим врагам? Тогда сделай то, о чём я прошу, Илон! Мне сейчас отчаянно не хватает военно-космических сил! И ещё, Илон…

– Владимир, а разве поставки спутников… да ещё и со взрывчаткой… недостаточно для нашего вклада в вашу борьбу?

– Не в «вашу», Илон, а в нашу общую борьбу с агрессором! Нет, недостаточно! Ты же понимаешь, мне нечем отправить их в космос, поэтому…

– Владимир… Владимир… господин президент… пора просыпаться, сейчас будут проверять билеты, мы приехали в Польшу!

– Не понял, а где Илон Маск? Сон? Жаль! Только я не понял, кто осмелится проверять президента Украины Владимира Зеленского?

– Тише, Владимир, нас могут услышать! Сейчас вы едете по документам Мыколы Загоруйко, на сбор клубники в Польшу! Поэтому сделайте лицо попроще, чтобы оно не выделялось на фоне вашей одежды! Таможенники могут что-то заподозрить, и мы застрянем в этом богом забытом месте надолго!

– Снова не понял! Какая клубника в марте? Почему я должен от кого-то скрываться?

– Владимир, то есть, Мыкола, вы обычный сельчук, вам сказали, что в Польше можно заработать на сборе клубники, вы и поехали, собрав последние гроши! Это для конспирации, Владимир!

– Я? Собрав последние гроши? Да что вы себе позволяете? Кто напялил на меня это тряпье? Где мои документы? Всех уволю! Дайте мне телефон, позвоню в СБУ, чтобы вас немедленно отправили в камеру пыток! Все враги, даже на часок нельзя уснуть, обязательно ограбят! Что ты на меня смотришь, как Кулеба на явление русских? Быстро подорвался и сделал то, что я сказал!

– Господин Зеленский, Мыкола, нам важно без проблем пересечь границу и добраться до американского посольства, а вот там уже можете кричать, сколько вам угодно, что вы президент Украины! Там нас никто не услышит! Или вы хотите встретиться с русскими?

– А чего сразу пугать? Нельзя было спокойно все объяснить? Как там меня зовут? Мыкола Загоруйко? Клубнику еду собирать? Последние гроши? Бли-и-и-и-н, тоска-а-а-а! Слышь, а где мой волшебный порошок?

– Володя, сейчас нужно сыграть эту репризу без порошка, чисто на таланте! Соберись, я знаю, ты можешь! Лицо пожалостливее, будто просишь кредит у Евросоюза! Плечи опусти, волосы взлохмать, говори отрывисто, непонятно, как на прошлой пресс-конференции – это хорошо действует на поляков, они любят юродивых!

Источник

>>>>> Книги Сергея Шангина
© Copyright: Сергей Шангин, 2022

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх