На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    И до каких пор эта жирная свинья будет называться Быковым Он хитрожопый жид Зильбельтруд , который возомнил себя кем ...Поэт-иноагент Бык...
  • Леонид Ла Рошель
    Ну предположим ледоруб для такой свиньи  через чур роскошно, в "цивилизованном мире" головы рубили только знатным люд...Поэт-иноагент Бык...
  • Дмитрий Лукьянов
    Из этой жирной жидовской свиньи такой же Троцкий как и балерина!Поэт-иноагент Бык...

Страшнее журналиста "зверя" нет!


Джон Байден. Фото из сервиса Яндекс-картинки

Вот уже почти две недели весь мир "стоит на ушах". А всё потому, что обычный журналист Джордж Стефанопулос из ABC News (это типа американского аналога телепередачи Вести у нас), допущенный пред ясные очи всемирного самого главного из Америки Джона Байдена умудрился задать провокационный вопрос "не считает ли он Владимира Путина убийцей?" И дедушка Джо на голубом глазу с ним согласился. Он даже не сказал в ответ этих самых слов: – "Да, конечно, он уби...", нет. Он только промямлил по стариковски только: – "ммм, да...". Весьма вероятно, он в это время вспомнил нашего популярного проходимца Мавроди (просто сравнил фамилии двух греков - их журналиста и нашего пройдохи). На самом деле, он собирался сказать: – "МММ. Да, хорошая была идея, так навредить Союзу, я бы и сам не додумался..." Но дедушка в силу почтенного возраста часто говорил вслух то, что вертится в его седой головке. Но закончить свою мысль ему не дали. Это примерно, как один наш алкаш простыл и получил от доктора рецепт, где прочитал: Нужно больше пить... Дальше он и читать не стал!.
Так кто виноват? Конечно журналист!

Джордж Стефанопулос. Фото из сервиса Яндекс-картинки

Подвёл деда под провокацию, а сам вроде бы и ни при чём. Но слово, сказанное пусть и невпопад Большим Начальником, не может быть глупостью "по определению". Уж нам-то это хорошо известно. Сами повторяли когда-то, что "Экономика должна быть экономной!" Да, что там повторяли, плакаты вывешивали!
А теперь вся Америка пытается оправдаться за президента, что он имел в виду совсем не то... Или, наоборот, что он именно это и сказал... Всё в зависимости от своих предпочтений. А он ничего не сказал! За него говорят другие. Ему сказали кивать, и он кивает. Иногда от усердия даже спотыкается. Его пожалеть надо, а его то и дело подставляют... Сами денежек подкинут через Украину его сынуле, его кровинушке болезной, а его потом обвиняют. Хорошо хоть придумали, что виновата во всём Россиия. Нам бы радоваться, что мы такие могучие и всесильные, а мы оправдываемся. Зачем? Говорят, что это мы на выборах у них провели голосование. Да, это мы организовали голосование по почте. Даже нашего любимого артиста Сергея Гармаша не пожалели на это благое дело. Он до сих пор не останавливается, Почту-Банк рекламирует. Да, это всё мы! Америка – это зона наших интересов. Там живут наши олигархи и учёные. Мы их туда с таким трудом заслали, чтобы пятую колонну организовать! А вы товарища Трампа гнобите. Мы что, должны это терпеть? Да, мы на месте Америки полсотни новых государств организуем. Мы такие! У нас наличных долларов больше, чем в самой Америке. Это нам ещё за пьянкой некогда вами вплотную заняться. Вот бросим пить, наведём у вас порядок! А то, взяли за привычку негров душить. И спортсменам вашим это мы стероиды в лечебных целях подкинули, своих не пожалели, лишь бы ваших дискредитировать. Теперь весь мир смеётся над мужеподобными бабами – теннисистками и гимнастками. Ну, немного переборщили, нарвались на санкции. Но, поговаривают, что это тоже наш, далеко идущий план. Так легче импортозамещение провести.
У нас ещё много сюрпризов припасено. Республиканскую партию мы уже практически разделили надвое, сейчас будем Демократов делить. А вот, как останется США без основных партий, мы у вас создадим Коммунистическую партию. Лет через семьдесят будете мечтать жить, как в России. Будете свои компьютеры с надкушенным яблоком на нашу жвачку выменивать!
Но, что-то я размечтался-разыгрался. Речь не о том. Меня интересует вопрос, почему все ополчились на Байдена? Ведь он действительно , уже почти ничего не решающий человек. Ляпнул не подумав что-то несуразное и все на него накинулись. А к журналисту никаких вопросов. А виноват-то во всей истории именно он. Он практически почти начал мировую войну! Хорошо, что наш президент, в отличии от американских, умеет думать, прежде чем сказать. А если был такой же, как какой-нибудь "горячий парень"? Как бы потом рассуждали, отчего началась мировая война? Вспомнил бы кто-то об этом журналисте? Едва ли.
Так кто главный в Америке? Президент? Военные? Лидеры партий? Нет! Безответственные нехорошие журналисты! Они главнее. И никто им не указ. И это не только в Америке. Такое происходит везде. Нет среди этой братии кодекса чести. И чести у них нет. И ответа или решения этой проблемы нет. Это зависит только от человека, от воспитания, от среды обитания.
У нас таких же негодяев не меньше. Иногда смотришь, как они лезут в квартиру к убитым горем людям, так и хочется сказать несколько нехороших слов в их адрес. Или выдают в эфир секретную информацию, как наши силовики вышли на преступников, как смогли их задержать... Или ведут в прямом эфире репортаж с места, где идёт силовая операция, помогая преступникам, работая в качестве их информаторов... А мы смотрим такое же в американских фильмах, и злорадствуем по Задорнову: "Ну, и неострые!" Вы поняли, что я имею в виду.

А американского дедушку давайте пожалеем. Войну начать ему не дадут. Слава Богу, среди их высшего руководства военного блока имеются ответственные товарищи, которые понимают, чем закончится горячая фаза нашего противостояния.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх