На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Зачем пожилая женщина так себя позорит!Как с гуся вода
  • Виктор Егоров
    автор, Вами выбран разухабистый неприятный тон в освещении серьезнейшей проблематики миграции.  Видимо, никогда не ра...Мы их осуждаем, а...
  • nyha
    в семиведёрной пиз76 какой гинеколог что увидит...???-Американская адми...

Протасевич на золотом диване дал интервью литовцам.

Удивительно, конечно. Едва ли не самый главный "экстремист" сидя на золотом диване даёт интервью журналисту литовской газеты Vakaro zinios. То, что Протасевич не в подвалах КГБ, сначала вызывало вопросы, но то, что он рассказывает, эти вопросы снимает. В этом интервью он рассказал про конкуренцию внутри оппозиции и борьбу за западные деньги, про личную выгоду и кражу идей, про "случайность" Тихановской, которая нужна была как символ и так далее.
Как литовцам удалось получить интервью? Долго просили, им разрешили. Встреча была не в том коттедже за городом, где содержат Протасевича и Сапегу под домашним арестом, а в неком здании в центре Минска рядом со Следственным комитетом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх