На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Святослав Сюткин
    в этих Урсуллах и лежит глупость во взаимоотношениях с Россией!Поразительная скр...
  • Boris Merfi
    еще бы трупы наемников через забор забрасывать в их посольства пусть их хоронят где захотят на своей территорииСтолтенберг в ист...
  • владимир рябченко
    сФетке можнА верить?Опять зрада. Помо...

Фаучи предсказывает скорые позитивные результаты второй вакцины от коронавируса

Доктор Энтони Фаучи, ведущий эксперт США по инфекционным заболеваниям, предсказывает, что вскоре могут появиться позитивные данные о второй вакцине от коронавируса.

Он сообщил в среду, 11 ноября, что оптимистично настроен по поводу предстоящего обновления информации о вакцине от биотехнологической группы Moderna и будет удивлен, если не увидит такую же степень эффективности как у вакцины Pfizer-BioNTech, эффективность которой составила 90%. Позднее, в среду, Moderna сообщила, что сейчас у нее достаточно информации, чтобы начать промежуточный анализ данных, полученных в ходе третьей фазы испытаний.

Доктор Фаучи возглавляет Национальный институт аллергии и инфекционных заболеваний, который работает с Moderna над разработкой вакцины, и участвует в финансировании третьей фазы испытаний. Он выразил оптимизм по поводу эффективности вакцины компании, поскольку она «во многих отношениях идентична» вакцине Pfizer-BioNTech.

Акции Moderna, после комментариев доктора Фаучи, выросли на 8,4%, а их Стоимость составила $82,44 за бумагу.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх