На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Пока    миллионов   пять   десять   не   убить    как   бешенных   собак   черножопые   чурки    шакалы  басмачи  ещё..."Это проблему не ...
  • ольга решетникова
    "Привели к власти...
  • Алекс Сэм
    Проверить законность получения гражданства "новых" россиян, а остальных просто на хрен в теплушки, до границы и там п..."Это проблему не ...

В Госдуме хотят ввести новое пособие для пенсионеров

В Госдуме хотят ввести новое пособие для пенсионеровФОТО: PIXABAY.COM

Как сообщает RT, депутат Госдумы Василий Власов направил письмо на имя главы Минтруда Антона Котякова, в которой предложил выплачивать пенсионерам пособие за прохождение процедуры вакцинации от коронавируса.

Он обратил внимание на попытки региональных властей создать материальные стимулы для пожилых граждан к прививанию, но при этом единое федеральное решение по этому вопросу в данный момент отсутствует.

«Прошу Вас оценить целесообразность введения единовременного пособия в размере десяти тысяч рублей для получающих пенсионеров за прохождение процедуры вакцинации от коронавирусной инфекции», - добавил Власов.

По его словам, выдача такого пособия побудит пенсионеров к вакцинации и станет для них хорошей мерой поддержки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх