На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    фото двух "собеседников" - один по-русски Нихрена, второй - только по-матерному... бесеееедують😂Что хорошего сдел...
  • Ингерман Ланская
    дааа, матом крыли эту власть ВСЕ - от мала до велика... а ноне экс-совки вошли в стадию лёни - маразм  и "вспоминают"...Что хорошего сдел...
  • Karmadon
    Согласен - это самое счастливое время, которое было в нашей стране.Что хорошего сдел...

В состав России вошли четыре новых региона, увеличив площадь страны на 109 тыс. кв. км

В пятницу, 30 сентября, в Кремле были подписаны договоры о вхождении ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации. Документы подписали Владимир Путин, главы ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин, а также руководители Запорожской и Херсонской областей Евгений Балицкий и Владимир Сальдо соответственно. Церемония подписания договоров состоялась в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. В преддверии этого исторического события российский президент произнес речь, в которой, в частности, раскрыл исторические предпосылки присоединения новых регионов и обрисовал непростые политические реалии. Граждане Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей сделали выбор – быть со своим народом, быть со своей родиной. За нами правда, за нами Россия! – отметил Путин. Наряду с этим, президент России призвал Киев прекратить военные действия и вступить в диалог с Москвой. Мы призываем киевский режим немедленно прекратить обстрелы и вернуться за стол переговоров. Мы к этому готовы, как говорили не раз. Но выбор народов Донецкой, Луганской республик, Херсонской и Запорожской областей не будем отменять. Россия их не предаст – подчеркнул лидер РФ. Между тем, после присоединения новых регионов территория России увеличилась на 109 тыс. квадратных километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх