На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Белоусов
    Яркий представитель одной из российских бед: ДУРАК, и цель его - угробить образование. Наверное, не меньшие дураки (и...Не принимать дете...
  • Наталия
    Давненько про ИГИЛ не было слышно, ведь американцы их, как-бы, уже совсем победили. И вдруг, как фокусник из рукава, ...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...

У россиян есть, по меньшей мере, пять причин голосовать против Единой России!

https://u.9111s.ru/uploads/202009/10/9ada18f50daba9686c4aa3cd263486c7.webp

Единая Россия исчерпала лимит доверия большинства избирателей, особенно это стало заметно за три последних года, мы получили «пенсионную реформу», колоссальный рост цен и резкое снижение качества жизни. А предвыборные выплаты пенсионерам и силовикам, многими избирателями расценены как неприкрытый подкуп.

Какие «достижения» за пять последних лет, позволяют считать эту партию антинародной?

1. Первое «достижение». Подрыв основ, принципов и положения Конституции Российской Федерации. Это выражается в нарушении прав и свобод граждан России, замене бесплатной медицинской помощи платной, отмене льгот для людей с ограниченными возможностями и других групп населения, а также в отказе от принципов государства всеобщего благополучия. Таким образом, партия «#Единая #Россия» действует как хищническая и паразитическая организация, которая пытается осуществить неконституционный переворот во имя своих политических и корыстных интересов. Основная ТЕНДЕНЦИЯ их движения - ОТКАЗ от принципов социального государства

2. Образовательная реформа. В результате была разрушена эффективная советская система образования, а новая до сих пор не адаптируется к условиям России и уже со второго места откатилась на последнее место в мире. Другими словами, уровень организации образования упал ниже базового, как в средние века. Кроме того, учителям зарплату не повысили. Их заработная плата увеличилась за счет увеличения объема выполняемой работы. Заработная плата только директоров школ и командного состава выросла многократно. По мнению экспертов, реформа проводилась не для повышения качества образования, а для удешевления и была заведомо обречена на провал.

3. Реформа здравоохранения, в результате которой здравоохранение в России было разрушено, а смертность населения растет из-за недоступности медицинской помощи, резкого ухудшения ее качества, хищения Минздравом денежных средств предназначенных на покупку необходимого оборудования и приспособлений. Из-за тотальной безграмотности реформаторов диагностика болезни занимает от одного месяца до шести месяцев, вчерашние безграмотные студенты заменяют терапевтов, а квалифицированный персонал сокращается. Тысячи медицинских учреждений в сельской местности были ликвидированы, а Минздрав предложил передать волонтерам обязанности врачей. Эффективность здравоохранения опустилась на одно из последних мест в мире.

4. Реформа жилищно-коммунального хозяйства. Здесь «Единая Россия» административным приказом организовала грандиозную аферу для воров и коррупционеров благославив их на наглое и вопиющее воровство. Опять же все было сделано якобы для организации конкуренции между управляющими компаниями. И это единственное, в чем они преуспели - теперь управляющие кампании грабят бедное население страны на конкурсной основе. Словом, реформа ЖКХ полностью провалилась, и единственное, что она принесла сегодня населению, - это экономический террор. Оценка - КОЛ..

5. Создание паразитической экономики. Я начну с утверждения, что в России нет рыночной экономики, да и не может быть, только потому, что с самого начала модель коррумпированной воровской экономики с мошенническими и бандитскими принципами была заложена в создание так называемых рыночных отношений. Следует отметить, что сегодня практически нигде в мире нет нерегулируемой рыночной экономики. Во всех сферах и секторах стран Западной Европы, регулирующие органы установили стандарты для производства и продажи товаров и услуг, а также субсидии и компенсации для ограничения или стимулирования производства.

Вишенка на торте

Очередной «результат». Незаконное создание бесчисленных привилегий для касты чиновников, беспрецедентных по количеству, размеру и стоимости где-либо в мире на планете Земля.

Сегодня «Единая Россия» организовала беспрецедентные даже в мировом масштабе льготы для своих слуг-чиновников, бюджет которых составляет около ДВУХ триллионов рублей, и это абсолютно незаконно.

Должностные лица не бедные, а тем более не инвалиды, которые имеют право на эти льготы. Они получают зарплату от 150 до 700 тысяч рублей и вполне могут сами оплачивать все социальные услуги.

Однако они и члены их семей имеют бесплатные услуги: отдых, выезд за границу, лечение, лекарства, квартиры, транспортные услуги и так далее.

Нужна ли нам такая власть?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх