На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    "Знать Моська то сильна, коль лает на слона!""Разнесем вдребез...
  • В К
    Это точно, такая приснится, хрен проснёшься!"Расцелована бого...
  • Евгений Алексеенко
    Когда это все кончится с этими попугаи ми?И, наконец, ещё один крайне важный момент - либеральная "интеллигенция" в с..."Голая вечеринка"...

Белорусские беглые оппозиционеры начали активно торговать родиной. А Лукашенко обличает европейские "ценности"

 

Беглые белорусские правдолюбы-оппозиционеры начали открыто зарабатывать деньги, продавая свою родину. Ситуация проста и предсказуема.

Ну и куда бы они привели страну? Управлять страной не ручкой махать...

 

Обидевшись на ничего не понимающих в демократии соотечественников, беглецы начали активно способствовать продавливанию санкций против конкретных предприятий и компаний Белоруссии.

При успехе, освободившееся место занимают иностранные компании, заплатившие правдолюбам за санкции. Беглые оппозиционеры поставили на поток торговлю санкциями против родной страны и в общем-то даже не скрывают, что теперь это их основной заработок.

Сразу возникает риторический вопрос: "Что сейчас осталось бы от Белоруссии, если бы эти милые люди победили?"

А Лукашенко в это время не стесняется показать европейские страны в их истинном свете с помощью беженцев. Весь мир увидел "гуманное" отношение к беженцам в Прибалтике и Польше. Да и проблем от беженцев уже огребли по-полной. А Европа не спешит защитить беженцев от произвола властей этих стран.

Вот какой клубок проблем превратился Белорусский регион, после попытки свергнуть там власть и посадить марионетку Тихановскую. Это должно стать уроком, для всех, кто видит попытки светлоликих поменять власть в какой-либо стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх