На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Леонтьев
    "Разнесем вдребез...
  • Karmadon
    Чиновники, которые продают гражданство РФ, должны сидеть в тюрьме. Точка.Что показало заде...
  • Аркадий Цыганов
    В народе недовольство идёт не один десяток лет. Я видел взрывы русского человека и знаю о таком из достоверных источн...Что показало заде...

Мишустин уволил замминистра спорта за прогул. Она могла просто забыть оформить командировку

По данным Mash, 32-летняя чиновница просто забыла оформить командировку, когда поехала на Евразийский женский форум

Фото: АГН "Москва"

Ксения Машкова

Заместитель министра спорта Ксения Машкова лишилась своей должности, об этом говорится в указе главы российского правительства Михаила Мишустина. В документе утверждается, что она прогуляла работу, но, по неподтвержденным данным, чиновница просто забыла оформить командировку.

В указе Мишустина говорится, что Машкова подлежит увольнению «в связи с однократным грубым нарушением должностных обязанностей», заключающемся в отсутствии на рабочем месте четыре часа подряд.

При этом Telegram-канал Mash пишет, что 32-летняя замминистра в октябре ездила на Евразийский женский форум, забыв оформить поездку в качестве командировки. Тогда в правительстве якобы и решили уволить девушку по формальным основаниям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх