На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    что, обидно за краснож.пых?Николай Платошкин...
  • Вадим Куликов
    А Вы не можете подсказать кому КПРФ продала мандаты за Миллион. Ведь Вам эти личности известны.Николай Платошкин...
  • Генрих
    Мои аплодисменты!!! 🤣Мария Захарова по...

Борьба лис за права кур

Мария Захарова

Великобритания предложила Дании помощь в расследовании диверсии на «Северных потоках», сообщили в канцелярии премьера.

Борьба лис за права кур

И ещё одно мнение:

Китайский дипломат опубликовал в Твиттере мем о том, как США уходят от ответов на вопрос, кто повредил трубы «Северных потоков». Америка не раз пыталась остановить их строительство и угрожала уничтожением. Так что все стрелки указывают на США.

— Кто ненавидит русские трубопроводы?
— США!

— Кто пытался помешать их строительству?
— США!

— Кто сказал, что они уничтожат их?
— США!

— Кому выгодно их уничтожение?
— США!

— Кто их уничтожил?
— Мы понятия не имеем!

Если одной фразой сказать про экономику колза, то фраза будет чрезвычайно простой: ГГ в лице сшы доедает экономику ЕС и прочей европы. Включая бриттскую.

После теракта на СП (3 нитки из 4) всем понятно, чьи шаловливые ручонки поднесли горящий фитиль к бочке с порохом. Цель простая: деиндустриализация европы. Правда, из многих закрывающихся еврокомпаний редко кто решается (если только не пришли оттуда) перебираться в сшу. Из каждых 10 «переселенцев» только 1-2 компании переезжают именно за большую лужу, но большинство — в Азию. Поближе к китайцам и индусам, которым русский газ течёт исправно и в больших количествах. Плюс дешёвые рабочие руки. Так что вопрос, добилось ли ГГ (в лице янки) своей глобальной цели: сожрать европу в ожидании разграбления России. Там скоро жрать будет нечего, учитывая аппетиты (весь мир!) ГГ.

Бритые, правда, считали, что откусить хотя бы пару раз дадут и им, но ошибочка вышла: они тоже на столе у ГГ. Так что ругай трассовую, не ругай, всё уже разворовали до неё. А у неё в наличии Холмса нет (чтобы отыскал преступников), п.ч. холмсов в бриттской полиции и на вольных хлебах давно истребили аглицкие же конкуренты.

Но то ли ещё будет, если реально австралийцы (и другие вассалы) уйдёт из-под бриттской короны. Может, старушку волновать не хотели, но теперь-то уже можно и побуянить, и затеять революцию.

Потому что Карлуша вроде и король, но ему никто так и не простил убийства леди Ди. Тем более, что таскаться в открытую с Камиллой при живой жене — это всё-таки слишком грязно. Впрочем, убийство ему репутации не воскресило. Никакого уважения нет и не было с тех пор. А уж про умственные способности… Баба Лиза всё-таки рулила по-настоящему. «Он пил бы баварское, да кто ж ему даст»…

Так что бритые будут проглочены с той же невозмутимостью, что и прочие русофобы. Вам не смешно? Эти руспуганцы {русо-фобия (страх)} всей еврии так старательно пугались и лаяли якобы от страха, что теперь глазам своим не верят: их жрут прямо по живому, подлизывая и высасывая льющуюся кровь! Как так?!!!

А вас предупреждали! Вас же предупреждали!

Вам уже лет пятнадцать изо всех русских утюгов талдычат: русофобия накладна, русофобия слишком дорогА, русофобия лжива, включите мозги, выключите ящик для идиота, анализируйте и сравнивайте!

Но ведь пиндосы требуют! Как им откажешь, когда вся эти борель-ляйны из любого западного утюга твердят, что янки — супер, что они правы и надо им служить любым способом, включая вылизывание ануса.

Вылизали? Ну, теперь не войте, когда у вас очередной кусок мяса выкусят. А пока будете в углу зализывать очередную рану, всё-таки, хотя бы теперь, включите мозги (если они у вас есть) и согласитесь, что вся ваша фальшивая индустро-мощь держалась исключительно на дешёвых русских энергоресурсах. Которых больше нет и вряд ли в обозримом будущем появятся. Сорян, как говорил один дядя, — но вы слишком насорили.

Что вам теперь делать?

Завернуться всем в белые простыни и в шахматном порядке чесать на ближайшие кладбища. Потому что хоронить вас (то, что от вас останется) будет некому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх