На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Причина одна... Слишком много платили им за их бесцельное времяпровождение.Почему уехал цирк...
  • Нина
    Обыкновенная наглая прошмандовка нашла безнравственных мудаков, себе подобных, завидовать нечему, только пожалеть, за...Как хочется быть ...
  • Генрих
    По материИз ближайших родс...

Офис президента готов к тому, что половина Украины «по Днепру» перейдет в Россию — Арестович

Алексей Арестович, советник главы офиса президента Украины, рассказал о том, что в Киеве готовы к 9 вариантам развития событий у них в стране. Они готовы даже к тому, что пол страны может уйти в Россию. Вернее, как рассказал Арестович, образовать ещё одну Украину, в которую войдут также ЛДНР.

Офис президента готов к тому, что половина Украины «по Днепру» перейдет в Россию — Арестович

Интервью по поводу будущего Украины Алексей Арестович дал в эфире видеоблога лишенного лицензии российского экс-адвоката Марка Фейгина.

По словам Арестовича, в офисе президента готовятся к 9 возможным вариантам развития событий.

«Все они продуманы и лежат на столе» - проинформировал общественность он.

Если говорить о самом худшем для Украины сценарии, то это разделение страны на две части — сообщил он. По словам Арестовича, по их предположениям, страна может быть разделена по Днепру.

Тогда Украины, как рассказал советник, станет две — «бандеровская и лояльная».

Возможен сценарий, при котором вообще не будет вооруженного конфликта, рассказал Арестович. В Киеве предполагают, что возможно будет просто внутриполитическая борьба, которая уже началась, и которая закончится сменой власти в Киеве.

Офис президента готов к тому, что половина Украины «по Днепру» перейдет в Россию — Арестович

Также они рассматривают варианты, когда уйдет из состава Украины только часть областей, среди которых они назвали Донецкую, Луганскую, Николаевскую, Запорожскую и Харьковскую области.

«И совсем маленькая программа – это просто серьезное обострение в зоне ООС и попытка создать Дебальцево или Иловайск новый» — пояснил Арестович, отметив, что в Киеве к любому сценарию готовы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх