На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey
    Не забывайте, есть ещё и мощнейшие, на генетическом уровне, русофобы во власти - жидовские кланы !Из ближайших родс...
  • Валерий Каулин
    Мля! И как это у такого замечательного начальника такой бардак в ближайшем окружении и чуть ниже? Если он и друзей та...Из ближайших родс...
  • Tania Еременко
    Да, раньше было правильно - кой-кого во власть не пускали.Из ближайших родс...

Баранец рассказал, стоит ли ожидать американских ракет на Украине

В обстановке охлаждения отношений между Россией и Украиной некоторые эксперты рассматривают возможность размещения на украинской территории американских ракет средней дальности. Свою точку зрения на этот счет высказал российский военный эксперт Виктор Баранец. Прежде всего аналитик отметил, что подобное размещение натовских вооружений противоречит основному закону Украины. Впрочем, по его словам, украинская Конституция уже давно превратилась в «конституцию Североатлантического альянса». Если нам захотят навредить, то, конечно, ракеты могут поставить. Но американцы – всё-таки не идиоты... Мне кажется, до этого маразма не дойдёт. В одном лишь случае – если Украина превратится в фашистскую обезумевшую страну, тогда, возможно, это случится – подчеркнул Виктор Баранец в эфире Интернет-канала «Соловьев live». Баранец при этом напомнил, что Кремль ранее определил вариант размещения на Украине ракет западного блока как «красную линию», пересечение которой вынудит Москву на принятие соответствующих решений. Впрочем, Запад не стремится к максимальному обострению отношения с Россией, поскольку «русские клыки колются очень больно». По всей видимости, ни европейцы, ни американцы не готовы воевать с россиянами за сомнительные украинские интересы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх