На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    Поэт-иноагент Бык...
  • Борис Леонтьев
    При соцреализме было такое полезное занятие: послушай ТАСС и «Голос Америки» и попробуй определить где истина. А она,...Что не так с Росс...
  • валерий двойнишников
    Противный тип, однозначно!Лобби мигрантов. ...

Истинная сущность видных антиваксеров

На самом-то деле, конечно же, их, известных и видных антиваксеров гораздо больше, чем в коллаже ниже. Но я выбрал, на мой взгляд, наиболее известных и одиозных, как по биографии, так и по влиянию на те сферы деятельности, в которых они заняты.

Первый из них, вне всяких сомнений, Большой Зю товарищ-господин Зюганов, известный своим пристрастием к комфортной обуви из натуральных материалов и с астрономической стоимостью, как бы это было не странно для представителя компартии. Этакий бизнесмен в политике, научившийся очень неплохо монетизировать своё место на политическом Олимпе.

Как выясняется, после открытого письма видных российских медиков, сам-то он, оказывается, трижды привитый. А что? Жалко ведь если вдруг помрёт, а очередные мокасины из крокодиловой кожи так и останутся не ношенными.

Про Егора Бероева, после его выходки со звездой Давида, вообще сказать нечего, кроме того, что был хороший артист, да весь вышел, превратившись в банального хейтера. Даже если он и не привит, то со своими доходами он может принимать столько дорогостоящих витамин и БАДов, что гарантирует ему высокий иммунитет и без наличия соответствующих антител.

Катя Лель, видимо, в тираж вышла, как и скандальная в своё время Ветлицкая, вот и пытаются словить хайп хоть на такой в общем-то скандально-животрепещущей теме. Но ведь мы все прекрасно понимаем, случись с ними что нехорошее, условия в больнице для них будут совсем не те, что для простых российских граждан. Хотя я вовсе и не исключаю, что обе уже втихаря привились.

Костя Кинчев. Ведь хороший же был мужик! Но годы употребления всяких там стимуляторов принесли свои плоды, и он мог впасть в преждевременную деменцию. А может быть и он просто решил столь незатейливым способом напомнить о себе сегодняшней избалованной публике? Кто его знает, чужая душа потёмки. Но нарисовался так, что уже не смоешь, ни отбеливателем, ни растворителем каким...

При создании картинки-коллажа использованы фото, свободно взятые в сети Интернет
При создании картинки-коллажа использованы фото, свободно взятые в сети Интернет

Оскар Кучера - ну, тут, я думаю, имечко виновато! Родители хотели, как лучше, а вышло вон оно как. Зазвездил Оскар не по-детски. Но мама его слушать его всё же не стала и всё же привилась. А сынок до сих пор всё трындит кричит, что, мол, моё тело - моё дело. Это он к тому, что вакцинация должна быть добровольной. Владимир Соловьёв с утра сегодня на "Вести ФМ" правильно подметил, что в Индии или Китае этого свободолюбивого мужчину быстро бы к реальности вернули. Или в СССР в семидесятые, когда добровольно-принудительно прививали (в том числе и с помощью военных медиков) от чёрной оспы и холеры.

Юрий Лоза в последнее время всё меньше поёт, всё больше блогерствует. Но хоть в одном он честен, опять же на мой сугубо личный взгляд, до конца - это в том, что, когда не поётся и не пишется он себя не вымучивает. На кой сдалась ему эта популярная, но, отнюдь, не благодарная тема с вакцинацией? Видимо, всё тот же его величество хайп. А отмазки отговорки от приглашения посетить "красные зоны" в стиле, "меня там хотят заразить", не выдерживают никакой критики. Струсил, имей смелость хотя бы признаться в этом!

Про Шукшину даже говорить не хочу - позор великого отца, да и только. То, что у неё проблема с восприятием окружающего мира лично я понял, когда она в какой-то передаче типа кизяковской "Пока все дома" показала на огромном листе ватмана красочное генеалогическое дерево, жаль вот только не запомнил, какого рода, Федосеевых или Шукшиных. Вот это древо, там не меньше десяти поколений представлено было: и Фоки, и Фомы, и много кого ещё. Вот тогда я и понял, что у Маши точно не все дома проблемы с восприятием окружающего мира, что живёт она в своей какой-то выдуманной реальности. А в той реальности нет места злым болезням. Она так это видит и так хочет.

Депутата Петра Толстого нужно освобождать от депутатских полномочий, поскольку человек не понимает и не принимает вполне себе очевидных вещей. Из него депутат, как из меня космонавт!

А Кургинян всегда любил быть "не в главной" струе событий. Этакий отстранённо-экзальтированный эксперт. Вот в чём именно? В его понимании, видимо, абсолютно во всём остальном, а не только и не столько в политике.

Вот такая славная десятка антиваксеров получилась. Вроде бы и ничего особенного, но ведь кто-то их не только слушает, но и воспринимает их слова, как совет или даже руководство к действию...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх