На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    Как бы он не взорвался от собственной значимости! Пол Эстонии снесет."Разнесем вдребез...
  • Александр Рус
    он хоть член пиндоса вынул из своего хлебальника,прежде чем ляпнуть эту херню?"Разнесем вдребез...
  • Серж Южанин
    "Разнесем вдребез...

В шанхайском районе Баошань открылся «умный» завод

Ведущая мировая компания в области автоматизации промышленного производства ASYS Group открыла свою региональную штаб-квартиру в шанхайском районе Баошань, тем самым укрепив стремление города стать мировым центром научных инноваций.

Новый центр расположен в инновационном парке Innovation Galaxy, который ранее был импортно-экспортным складом. Он станет крупнейшим центром инноваций, исследований и разработок за пределами немецкой штаб-квартиры ASYS Group, а также выставочным центром для ее научных решений. В ближайшем будущем компания построит производственную и сборочную базу в Баошане, чтобы обслуживать азиатский рынок.

Как сообщают представители компании, их привлек план администрации Баошаня стать основой для превращения Шанхая в научно-инновационный центр.

ASYS специализируется на автоматическом производстве в электронной, солнечной и биологической промышленности. Имея более 80 тыс. станков по всему миру ASYS производит около 40% камер, выпускаемых в Европе для автомобилей с системами автономной езды.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх