На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Мерзкий шибздик!О чём стараются м...
  • Татьяна
    Америкосы однозначно обломаются, КНР - это ж коммунистическая страна, как бывший Советский Союз. Старина Джо запамято...Мы делили апельси...
  • Andrej Popp
    Что ты, такого не скажет ни один предатель, это-же означает ПУБЛИЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ, что он ОПУЩЕННЫЙ ! А понятие *опущен...А других "путинол...

Вашингтон поставит свои условия? США готовятся дать ответ России

Рано или поздно американцам пришлось бы давать нам ответ на требования которые высылались им в декабре. Теперь агенству Блумберг стало известно что примерно будет в этом ответе. Причем дать ответ скрытно не выйдет, Кремль специально сделал этот вопрос публичным, чтобы схитрить у западных "партнеров" не вышло.

Вашингтон поставит свои условия? США готовятся дать ответ России

Во-первых, США планируют озвучить те области в которых могут помочь России. Что само по себе странно, мы же не просим помощи. Но видимо столь странный взгляд на вещи и делает США "исключительными", ведь они во всех ситуациях видят запрос к ним о помощи. Ну пусть будет так.

Во-вторых, Вашингтон решил в своем ответе озвучить какие действия России вызывают обеспокоенность Европы. Интересно получается: тревожно Европе, действует Россия, а говорить будут США. Причем, не удивлюсь если в этот список попадет перемещение войск по своей территории. Попытка ограничить это будет выглядеть совсем абсурдной.

Вообще, такой ответ выглядит не очень предметным, ведь в своем письме мы изложили вполне конкретные требования. Потом еще разжевали им на встречах. Но то ли у наших дипломатов английский не очень, то ли американцы затыкали уши картошкой фри. В итоге вот такой несуразный ответ нас ждет.

Радует лишь то, что это явно не финал этих переговоров, все больше слухов о возможной встрече Путина и Байдена. Видимо без дедушек этот вопрос все же не утрясти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх