На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сарматов
    Идиотка ????СФ предложили раз...
  • Silver Kont
    Да, черножопые сволочи быстрее получают лицензии на покупку огнестрельного оружия, как только покупают российское гра...СФ предложили раз...
  • Владимир Нелюбин
    Эти твари должны подыхать долго и мучительно....Расстрел для них подарок...Они его не достойныПроведут остаток ...

Вашингтон поставит свои условия? США готовятся дать ответ России

Рано или поздно американцам пришлось бы давать нам ответ на требования которые высылались им в декабре. Теперь агенству Блумберг стало известно что примерно будет в этом ответе. Причем дать ответ скрытно не выйдет, Кремль специально сделал этот вопрос публичным, чтобы схитрить у западных "партнеров" не вышло.

Вашингтон поставит свои условия? США готовятся дать ответ России

Во-первых, США планируют озвучить те области в которых могут помочь России. Что само по себе странно, мы же не просим помощи. Но видимо столь странный взгляд на вещи и делает США "исключительными", ведь они во всех ситуациях видят запрос к ним о помощи. Ну пусть будет так.

Во-вторых, Вашингтон решил в своем ответе озвучить какие действия России вызывают обеспокоенность Европы. Интересно получается: тревожно Европе, действует Россия, а говорить будут США. Причем, не удивлюсь если в этот список попадет перемещение войск по своей территории. Попытка ограничить это будет выглядеть совсем абсурдной.

Вообще, такой ответ выглядит не очень предметным, ведь в своем письме мы изложили вполне конкретные требования. Потом еще разжевали им на встречах. Но то ли у наших дипломатов английский не очень, то ли американцы затыкали уши картошкой фри. В итоге вот такой несуразный ответ нас ждет.

Радует лишь то, что это явно не финал этих переговоров, все больше слухов о возможной встрече Путина и Байдена. Видимо без дедушек этот вопрос все же не утрясти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх