На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Мерзкий шибздик!О чём стараются м...
  • Татьяна
    Америкосы однозначно обломаются, КНР - это ж коммунистическая страна, как бывший Советский Союз. Старина Джо запамято...Мы делили апельси...
  • Andrej Popp
    Что ты, такого не скажет ни один предатель, это-же означает ПУБЛИЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ, что он ОПУЩЕННЫЙ ! А понятие *опущен...А других "путинол...

Twitter заблокировал аккаунт посольства Китая в США

Руководство компании Twitter заблокировало учетную запись посольства Китая в США после публикации сообщения, в котором утверждалось, что Пекин способствовал эмансипации женщин в Синьцзяне.

В сообщении говорилось, что благодаря политике китайских властей женщины в Синьцзяне перестали быть «машинами по производству детей». Позднее это сообщение было скрыто.

«Мы предприняли действия в отношении твита, на который вы ссылаетесь, за нарушение нашей политики против дегуманизации, которая гласит: мы запрещаем дегуманизацию группы людей по признаку вероисповедания, касты, возраста, инвалидности, тяжелого заболевания, государственного происхождения, расы или этничности», – заявил представитель компании.

Министерство иностранных дел Китая в четверг, 21 января, заявило, что этот шаг вызвал негодование Пекина. «Имеются многочисленные сообщения и информация, касающиеся Синьцзяна, которые направлены против Китая. Ответственность за выяснение истины лежит на нашем посольстве в США», – заявила официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх