На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    У Вас куда больше сотрясания, только Ваш воздух с гнильцой..А я из тех для кого: ЗДЕСЬ РУССКИЙ ДУХ, ЗДЕСЬ РУСЬЮ ПАХНЕ...Почему не стоит ж...
  • Татьяна Романова
    И для чего сотрясать воздух совершенно непонятно. Ни Вы, ни я никоим образом повлиять на то, чтобы эти активы вернули...Почему не стоит ж...
  • Татьяна Романова
    Как сказал великий русский поэт- "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" Я сильно сомневаюсь, что в ...Почему не стоит ж...

Розыгрыш призов по 100 тысяч рублей состоится осенью среди привитых россиян

Розыгрыш призов по 100 тысяч рублей состоится осенью среди привитых россиян

 

Прошедшие вакцинацию от коронавируса россияне смогут принять участие в розыгрыше 100 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе Правительства России.

Проведение мероприятия состоится с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди вакцинированных старше 18 лет на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.

Всего будут определены тысяча победителей. Каждый выигравший получит по 100 тыс. рублей. Информацию о выигрыше можно будет узнать на портале госуслуг. Зачислятся денежные призы на карты "Мир", отмечается в сообщении кабинета министров.

Для получения приза понадобится не позднее трех месяцев с даты получения уведомления указать номер своей банковской карты в личном кабинете на "Госуслугах". Выплата будет производиться в течение полугода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх