На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Пузанов
    А сколько предприятий за 10 лет с 1991-го было продано за бесценок западным фирмам и преднамеренно обанкрочено - поче..."Коммерсант": про...
  • Андрей Тюрин
    Все о чем вы говорите для них имеет значение, только в отношении единоверцев. Все осталные на земле для них флора и ф...«ОН ПОКА У НАС РА...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    Ну а черножопым не давать - только титульной нации . И вообще пора продвигать тезиз  россия ждет русских.СФ предложили раз...

Украинская бабушка прыгнула в колодец, спасаясь от Путина

Несчастную только через сутки доставли спасатели

 

Украинские спасатели были вынуждены доставать из колодца в селе Вознесенское в Черкасской области местную пенсионерку. При этом оказалось, что 62-летняя женщина не случайно упала в колодец, а прыгнула туда намеренно – с целью укрыться от "нападения" российского президента Владимира Путина.

Несчастную только через сутки доставли спасателиФОТО: PIXABAY.COM.

Как сообщает издание "Золотоноша.Сити", пенсионерка посмотрела украинские политические передачи, в которых говорилось, что Россия как "страна-агрессор" в любой момент может напасть на Украину, после чего схватила подушку, немного еды, побежала во двор и прыгнула в колодец, в котором давно уже не было воды.

Спасатели говорят, что женщина пролетела несколько метров и получила перелом левого бедра и правой голени, но осталась жива. Однако, поскольку к заброшенному колодцу селяне не ходили, то крики несчастной о помощи были услышаны только через сутки.

Приехавшие специалисты ГСЧС достали несчастную и передали медикам. Сейчас она находится в Золотоношской многопрофильной больнице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх