На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 842 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Дадут, конечно. Это же не 61 миллиард долларов. А результат тот же -  никакой.Иоланда жаждет Но...
  • Игорь Петров
    Отпустите меня по...
  • Александр24
    В тяжёлой ситуации русские спасали душу свою, а западенцы ( как следует из всех их фильмов ) спасали свои задницы. Во...«Русские не скину...

Евгения Альбац против выборов. Как журналистка заранее ошельмовывает выборы

Ещё не успели начаться выборы, как доблестные поборники демократии и либерализма бросились на них в атаку. Евгения Альбац с "Эха Москвы" как обычно не осталась в стороне и выступила со всей своей яростью.

А ты продался западу за тридцать серебренников?

 

Очернение выборов она начала издалека, вспомнив аж выборы Медведева.

...одни из самых больших фальсификаций были на президентских выборах Медведева – но тогда это всех мало занимало, потому что всё было хорошо, была вкусная богатая растущая экономика, нефтяные деньги перераспределялись вниз.

Какие фальсификации могли быть при таких условиях? Тем более, что Медведева поддержал тогда Путин, а реальных соперников у них и не было? У меня такое ощущение, что Альбац вспомнила о Дмитрии Анатольевиче, потому что уже никто особо тех выборов и не помнит, вот можно на них и порезвиться.

Обоснование тех фальсификаций у Евгении просто фантастически глупы и безумны, как раз для её аудитории.

...тогдашние чиновники Администрации Президента потом рассказывали, что они сидели у себя в кабинетах и думали, будут ли их вешать на фонарях. Они абсолютно реально считали, что эти московские интеллигенты будут брать штурмом их офисы на Ильинке или на Старой площади.

Это чиновники-то в спокойные времена чего-то боялись? Врать-то надо уметь, Евгения. А уж как московская интеллигенция что-то там штурмует, это просто ненаучная фантастика. Эти олухи только языком штурмуют что-либо, больше они ни на что не способны.

А вот и её убогие претензии к нынешним выборам.

Сначала они боялись, а потом у нас есть настоящее, где ничего нет – оппозиционеры в тюрьме, другие выдавлены за границу, третьи – из гражданского общества фактически. СМИ – иноагенты или нежелательные организации. <...> Сейчас понятно чего бояться, они боятся, что выборы не будут признаны легитимными Европейским союзом.

В тюрьме у нас не оппозиционеры, а преступники. Навального, в частности посадили не просто так. А СМИ, ставшие иноагентами должны помнить одно - настоящие СМИ будут читать и смотреть несмотря ни на что, а если вас не смотрят, значит зрители голосуют против вас, вы им не интересны.

А уж байка про страх перед ЕС, просто смешна. Евросоюз уже, почти прямым текстом объявил, что не признает наших выборов. Так что страха перед этим нет. Все предупреждены.

В итоге, кампания по очернению наших выборов идёт полным ходом и, типа "независимые" СМИ и не менее "независимые" журналисты занимают ту сторону, что платит за их враньё. Забывая, что таких всегда называли не независимыми, а продажными, так ближе к истине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх