На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

41 094 подписчика

Свежие комментарии

  • epobedimski
    Но и Трампу веры нет!«Он обманул»: в К...
  • Василий Михалченко
    Какая палитра ..., у предателя..🤮Уехавший из Росси...
  • ШКИПЕР
    А что вы хотите от внуков гитлеровских вояк ?Пушков: запрет фл...

Фейк: вступительная кампания в Мелитопольский государственный университет провалилась

О чем фейк

Вступительная кампания в Мелитопольский государственный университет провалилась. Членов приемной комиссии заставляют обзванивать знакомых и просить подать документы хотя бы для статистики, заявил бывший мэр города Иван Федоров.

Как на самом деле

Напротив, количество желающих поступить в Мелитопольский госуниверситет увеличилось в этом году.

По итогам первой волны в приемную комиссию подали документы более 3,5 тысяч человек, в 2022-м — свыше 2 тысяч. Этот факт доказывают фото и видеокадры, снятые в день проведения консультаций для абитуриентов. 

Беглый мэр Иван Федоров регулярно придумывает фейки про Мелитополь. Например, в конце мая он утверждал, что ВС РФ якобы снимают старые танки-памятники с постаментов и отправляют их в зону СВО.

Подпишитесь на «Войну с фейками», чтобы не дать себя обмануть.

The post Фейк: вступительная кампания в Мелитопольский государственный университет провалилась appeared first on войнасфейками.рф.

 

Ссылка на первоисточник
наверх