На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Отпуск у рабочего был 15 рабочих дней.Копить на машину можно было десятилетиями,а цены на них только росли. С США дог...Что хорошего сдел...
  • Владимир Соловьев
    СТАЛИН ОСТАВИЛ ХРУЩЁВУ И БРЕЖНЕВУ ТАКУЮ РОССИЮ, ЧТО ОНИ НЕ СМОГЛИ ЕЁ РАЗЛОЖИТЬ МОРАЛЬНО И НА ЧАСТИ. ДАЖЕ ГОРБАЧЁВУ И ...Что хорошего сдел...
  • Владимир Соловьев
    Себе!Лобби мигрантов. ...

Компания Amazon повысила зарплату сотням тысяч своих сотрудников

Компания Amazon повысила заработную плату своим сотрудникам c почасовой оплатой труда после того, как большая часть работников одного из складов гиганта электронной коммерции проголосовала за отказ от объединения в профсоюз.

В среду, 28 апреля, компания заявила, что более 500 тыс. ее сотрудников получат прибавку к зарплате в размере от $0,50 до $3 долларов в час. В Amazon сообщили, что повышение заработной платы представляет собой инвестиции в размере более $1 млрд. Однако начальная ставка заработной платы в компании по-прежнему составляет $15 в час. Amazon отказалась назвать средний размер прибавки для работников и добавила, что это зависит от различных факторов, например, от стажа работы сотрудника в компании.

Представитель компании отказалась сообщить, было ли повышение зарплаты связано с профсоюзными выборами на складе в Бессемере, однако она отметила, что повышение связано с поддержанием конкурентоспособности рабочих. В настоящее время компания нанимает десятки тысяч работников по всей территории США.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх