На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

Мигранты из Таджикистана важнее спокойствия и благополучия русского народа?

Премьер-министр России Михаил Мишустин в начале марта ездил в Таджикистан для налаживания более тесных партнёрских отношений между нашими странами и даже намекал на возможность вступления Таджикистана в ЕАЭС.

И примерно в это же время в Самаре произошла очередная безобразная выходка мигрантов-таджиков по отношению к коренному населению.

К русской женщине в кабинет пришла женщина-таджичка с девочкой и сказала, что якобы её дочь кто-то побил в школе и одним из избивавших якобы был сын этой женщины. Русская женщина ответила, что надо разобраться, предложила позвать сына и выяснить все обстоятельства.

Женщина-таджичка велела позвать и мужа. Русская женщина согласилась, потому что в цивилизованном обществе, разумеется, необходимо прежде всего поговорить, разобраться и выяснить, кто виноват, а потом договориться, что делать. Приехал её муж, а с другой стороны приехала группа таджиков.

Естественно, разговор не завязался, на мужчину накинулись и начали избивать толпой, также начали избивать и мальчика. Один из мужчин, сидящих недалеко в кафе, бросился на помощь, но и его тоже побили.

Итог: Мужчина попал в больницу с травмами. Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции вместо расследования дела и задержания виновных, зашли в близлежащие ТСЖ и удалили записи видеонаблюдения, а затем попытались спустить дело на тормозах.

К счастью, уничтожить часть видеозаписей, как видите, не удалось, и сейчас дело на контроль взял Бастрыкин, к нему же подключился и адвокат отделения “Северный человек” в Самаре.

Короче говоря, есть большая вероятность, что там накажут и совершивших преступление мигрантов и тех правоохранителей, кто попытался их прикрыть.

Однако вот смотрю я на посещение Михаилом Мишустиным русской школы имени Юрия Гагарина в Таджикистане, вижу прекрасных и умных таджикских детей

и думаю, что это дружественный нам народ, потому что эти дети как один любят русскую культуру, учат русский язык и литературу, очень вежливые и умные.

Но только об этом подумаешь, как тут же перед глазами встают происшествия в Самаре, Челябинске, да и по всей стране.

Сразу вспоминается о том, что несколько месяцев назад два “дружелюбных” мигранта из этой страны расстреляли в Белгороде более 30 русских мобилизованных (официально 11 погибших), и о том, что совсем недавно наши спецслужбы задержали очередную террористическую группу, в которую входили выходцы из стран Средней Азии, в том числе и таджики.

Ну и стоит почитать паблик в “Телеграме” о “приключениях” мигрантов из Таджикистана, да и других Среднеазиатских республик на просторах России – о том, как неуважительно и напористо они ведут себя по отношению к коренному населению, так мне сразу начинает хотеться только одного – чтобы мы дружили с ними на расстоянии.

При этом надо заметить, что у меня в душе по отношению к другим народам нет ни капли неприязни, я вполне дружески общаюсь с нормальными ребятами из Узбекистана и Азербайджана, которые приходят играть в футбол.

В нашем городе они ведут себя пока нормально, но это, вероятно, потому, что наша городская Шуйская полиция работает как положено, или потому, что их у нас в городе ещё не слишком много – работы для них нет, в отличие от городов, где много строящихся объектов, дорог и промышленных производств. Вот из тех городов постоянно поступают сообщения о происшествиях с участием мигрантов и о росте количества совершаемых ими преступлений.

К слову сказать и вот таким образованным и интеллигентным таджикским школьникам-русофилам, а также тем нескольким тысячам студентов из Таджикистана, кто учится в России, я могу со спокойной душой сказать: “Добро пожаловать в Россию, друзья!”, потому что это образованные и культурные люди, желающие жить в нашей стране, вливаться в общество, принимать нашу культуру, в совершенстве овладевать русским языком, то есть становиться такими как все мы, а не цепляться за свои этнические диаспоры, язык, не навязывать свои традиции и не наглеть в отношении коренного населения.

Поэтому несмотря ни на какие возможные экономические выгоды, лично я не желаю, чтобы ещё одна республика Средней Азии становилась полноправным членом ЕАЭС, что позволило бы его гражданам в облегченном режиме мигрировать в Россию, становиться гражданами РФ и заполонять города и веси с преимущественно русским населением. Для интенсивного сотрудничества и торговли достаточно будет того, если все страны Средней Азии вступят в ШОС.

Судя по тому, что уже сейчас вытворяют различные этнические группы под прикрытием диаспор, хотя они ещё и не стали достаточно многочисленными, если мы будем и дальше смотреть на увеличение их численности в России сквозь пальцы, нам предстоит пройти в будущем через те же проблемы, через которые сейчас проходят европейские страны: районы в городах, сплошь населённые мигрантами, в которые вход коренному населению фактически запрещён, иначе не поздоровится, а также постоянные групповые стычки и погромы на улицах их городов, и многое другое.

И тогда нам придётся жить в своей же родной стране, которую оставили нам наши героические предки как в осаде, а учитывая проблемы с рождаемостью среди коренного населения, мы можем стать и бесправным этническим меньшинством.

Так кто же сейчас этому способствует? – спросите вы. Да по сути все русские люди!

Одни русские люди – министры, чиновники и предприниматели лоббируют приезд мигрантов, чтобы получать экономическую выгоду, как личную, так и для нашей экономики, другие русские люди – депутаты, не принимают необходимых законов, чтобы ограничить приток мигрантов, ассимилировать их, заставить выполнять наши законы и строго наказывать за проступки, а также ограничить их приём в гражданство РФ, третьи русские люди – правоохранители и судьи или по негласной команде или кем-то материально стимулируясь, помогают мигрантам уходить от ответственности, а четвёртые русские люди – это простой народ, одни готовы нанимать на ремонтные и строительные работы мигрантов, другие в нарушение законов прописывают их, делая принадлежащие им квартиры и дома “резиновыми”, третьи сквозь пальцы смотрят на их “шалости” и правонарушения, четвёртые готовы мириться с неприемлемым поведением мигрантов только ради того, чтобы “не раскачивать лодку”.

В репортаже о поездке Михаила Мишустина сообщили, что есть некие злые силы (США), которые хотят поссорить Таджикистан с Россией.

В том, что США этого хотят, у меня нет никакого сомнения, но в России есть гораздо более опасные силы, о которых я сказал чуть выше, которые своим бездействием по отношению к проблеме сосуществования русского населения со всё увеличивающимся потоком малообразованных мигрантов или наоборот действием, направленным на увод мигрантов от уголовной ответственности, способствуют именно тому, что нетерпимость русского населения по отношению к таджикам, в частности, и к среднеазиатам, в целом, нарастает.

И все те люди, которые получают какую-либо выгоду от увеличения числа мигрантов не понимают, что закладывают под свой народ и под будущее своих детей этническую мину замедленного действия.

Для того чтобы разбудить наших депутатов, министров, чиновников и правоохранителей, я постоянно поднимаю и буду поднимать эту проблему. Судя по поездке и словам Мишустина, наплыв мигрантов будет продолжаться.

Я не хочу понапрасну обвинять правительство, у них своя проблема – нехватка рабочих ресурсов, и они решают её таким образом, но в наших с вами силах сделать так, чтобы мигранты не чувствовали себя завоевателями в оккупированной стране, а правоохранители чувствовали нашу решимость добиваться наказаний за каждый акт беспредела по отношению к коренному населению и работали по закону. Тогда и происшествий с мигрантами станет гораздо меньше.

Поэтому хочу ещё раз призвать вас отбросить равнодушие и благодушие и проснуться. А проснувшись – действовать так:

1. Если вы видите, что толпа иностранных “специалистов” бесчинствует, избивает кого-то. Если можете – помогите, если не можете – снимайте их на телефон, вызывайте полицию и обязательно давайте свидетельские показания в течение всего процесса, чтобы никто не ушёл от ответственности.

2. Если иностранный “специалист(ы)” вас оскорбляет или нелицеприятно отзывается о русской нации – тоже снимайте на камеру и пишите заявление и в полицию и параллельно в следственный комитет, чтобы полиция даже не думала замять дело и чтобы статья 282 УК РФ работала по отношению ко всем, а не только к русским.

3. Не ходите ни на какие разборки, если вам предлагают выяснить отношения. У мигрантов нет кодекса чести и нет никаких правил типа: “можно драться только один на один”, “нельзя бить в спину и исподтишка”, “нельзя добивать лежачего и побеждённого противника”.

Их правила таковы: “Приходи один и мы одни придём”, “почти всегда толпой на одного”, “можно бить исподтишка и со спины”, “можно иметь при себе и активно использовать холодное оружие”, “можно добивать поверженного противника до полной потери сознания”.

4. Если поступают угрозы, обращайтесь не только в полицию, но сразу же и в СК, и в отделения объединения “Северный человек”, ближайшего к вашему городу.

5. Никогда не берите денег и не идите на примирение!

Помните, что вы, простив обидчика, поможете ему остаться в России и в следующий раз от него или от подобного ему можете пострадать вновь и вы, и ваша жена, дочь или сын.

Если вам небезразлична судьба страны, если вы как и я не хотите превращения России в Нероссию — заходите на сайт РОИ по этой ссылке и голосуйте за прекращение бесконтрольного процесса заполнения России миллионами мигрантов-гастарбайтеров. Максимально распространяйте эту информацию. Попробуем вместе навести порядок в НАШЕЙ стране. Нужна регистрация на госуслугах.

Я зашёл и проголосовал “За”. Не поленитесь, друзья. Вода, как говорится, камень точит.

Такое время…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх