На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Николаевич
    Отпуск у всех был по разному в зависимости от профессии и тяжести условий труда 15 рабочих дней бы самый маленький и ...Что хорошего сдел...
  • владимир рябченко
    Свобода - осознанная необходимость... Демократия - бардак... Либерастам бардак предпочтителен... Результат за окномДемократия или св...
  • Павел Гончаров
    👍😀😀👍👍👍👍"Разнесем вдребез...

Чубайс рассказал о ненависти к советской власти

Чубайс рассказал о ненависти к советской властиФОТО: НАТАЛИЯ ГУБЕРНАТОРОВА

Спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс критически высказался о советской власти. По его словам, сейчас часто у людей "возникает такая позиция у части интеллигенции, что мы скатились уже к советской власти, все то же самое". Однако экс-глава Роснано уверен, что так могут говорить только люди, не понимающие, что такое советская власть.

По его словам, советская власть была "омерзительной ложью", сообщает "Коммерсантъ". "Утром включаешь радио и слышишь радостный голос: "Здравствуйте, ребята. "Пионерская зорька"… Эти слова он назвал "омерзительной ложью с первого до последнего слова". 

Чубайс добавил, что все прекрасно понимали, что это вранье. Подобная "ложь", по его словам, наблюдалась во всех аспектах жизни государства. Это касалось новостей по телевизору, или собрания трудящихся, а также первомайских демонстраций.

По его словам, врать нужно было всем, и в этом жить. "Чем дальше, тем это вызывает более сильное отвращение", - добавил Чубайс.

Ранее Анатолий Чубайс восхитился аналитикой лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Политик заявил, что "либерализм американизированного толка — с "цветными революциями", навальнятиной и чубайсятиной — для России означает неминуемую гибель".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх