На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 843 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Пузанов
    Верю, не верю... Узнаете их по делам их. 08.08.08 именно Медведев был Президентом России и Верховным Главнокомандующи...Узнали, кто это?
  • алекс кузь
    Все так написано. Однако, что то наследнками сша движет. Может быть им знакома схема монархического непостоянства., и...Спасибо товарищу ...
  • Михаил Гринжук
    Да уже только по строению лица можно сказать что либо мужиком была   либо гермафродитТакер Карлсон ано...

Как поступать с мигрантами, которые нарушают наши законы

Некоторое  время назад на меня обрушились комментарии с критикой статьи, в которой  я написал о том, что среди мигрантов есть немало тех, кто приехал к нам  действительно работать и честно зарабатывать, имеются среди них  достаточно умные и вежливые люди, с которыми порой приятнее общаться,  чем с отдельными нашими соотечественниками. И всё это я пишу не по  заказу, как считают некоторые недалёкие читатели, а на основании  собственного опыта.

При  этом я совершенно не собираюсь закрывать глаза на откровенно хамское, а  иногда и просто беспредельное поведение отдельных выходцев из стран  Азии и Кавказа. И среди прочих примеров их противоправных действий, на  которые я, также как и любой нормальный человек, не могу спокойно  реагировать, имеется достаточно острый материал, с которым я рекомендую ознакомится и вам.

Лично  я считаю, что всех, кто нарушает закон на территории нашей страны нужно  строго наказывать по нашим законам, а после отбывания соответствующего  наказания, гостей нашей страны выдворять без права посещать Россию даже в  качестве туриста. Другое дело, что и законы у нас недостаточно жесткие,  да и коррупция пока тоже крепка…

Я  вспоминаю бандитские 90е, когда каждый небольшой город был фактически  под управлением какого-то криминального авторитета. Не милиция следила  за порядком в городе, а «пехота» этого самого «хозяина» города. В нашем  городе ситуация была аналогичная. Так вот, несмотря на все претензии к  такой вот бандитской власти, у людей было уважение к ней хотя бы за то,  что конкретно в нашем городе всех «чёрных» держали в ежовых рукавицах и  ни у кого из них, даже мыслей не возникало, чтобы вести себя как то  недостойно. С такими заграничными нахалами поступали очень жестко…

А почему мы сейчас им позволяем вести себя так нахально? Опять пресловутая толерантность?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх