На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Лукьянов
    Из этой жирной жидовской свиньи такой же Троцкий как и балерина!Поэт-иноагент Бык...
  • Владимир Соловьев
    Быков говорит так, что бы не думали, что у Быкова в голове ничего нет. Да и масштаб Троцкого и "Быкова", как у слона ...Поэт-иноагент Бык...
  • Александр Сысоев
    Мне кажется, что эта отвратительная свинья к тому же сошел с ума от того, что никто не хочет признавать его якобы ген...Поэт-иноагент Бык...

Американские читатели: Россия только лает, а мы кусаем...

И снова здравствуйте. Буквально вчера, в американским интернет издании Fox News, вышла статья, автор которой возмущается тем, что российский истребитель пролетел очень близко от американского разведывательного самолета P-8, тем самым «подверг риску оба экипажа». Инцидент произошел при полете в международном воздушном пространстве, над Средиземным морем.

Официальные представители 6-го флота ВМС США заявили, что «самолет ВМС США P-8A, летевший в международном воздушном пространстве над Средиземным морем, был перехвачен российским Су-35 два раза за 100 минут. Первый перехват был признан безопасным и профессиональным. Второй перехват был определен как небезопасный и непрофессиональный».

По версии Минобороны РФ:
... американский самолет-разведчик двигался в сторону российских военных объектов на территории Сирии. Установив траекторию полета, военные РФ, согласно инструкции, подняли в воздух дежурный истребитель с базы ВКС России Хмеймим.
Летчик идентифицировал бортовой номер машины, ее принадлежность к ВМС США и взял самолет на сопровождение. После того, как американский самолет-разведчик изменил курс от российского военного объекта, истребитель вернулся на аэродром...

А вот как отреагировали американские читатели на данную новость:

Blonde 1969: Р-8 должен был протаранить его!

TrustIsDead: Вот что происходит, когда вы помещаете гопник в кабину...

Airraider1185: Похоже, самоизоляцией русские, не занимаются.

Kaxana: Падение цен на нефть полностью разрушит российскую экономику.

Woofgang: Ничего, вы подождите. Пусть русские только попробуют сунуться в Израиль, им там быстро рога пообломают.

Rancher1967: Не больно-то хороший самолет-разведчик, если его так легко обнаружить!

Bellagiodude: Да у них слабые ВВС. У русских самолеты по технологиям 1990-х, склеены скотчем, а летают на водке. Пара хороших ракет — и все дела!

Unequivocally right: Россия только лает, а мы кусаем. Даешь Трампа-Пенса в 2020!

BigJohn: Разве от русских можно было ожидать чего-то иного, кроме непрофессионализма?

DTP: Когда-нибудь произойдет столкновение в воздухе, которое вызовет большую войну, из-за глупости русских.

BensonStein: Все типично - США шпионят за всем миром и пытаются быть мировым полицейским. Спасибо Вам, Россия.

UKleinmann: Пришло время отправить Россию обратно в каменный век. Они нападают на нас каждый день, и Трамп ничего не делает с этим. Трамп-это предатель.

voteLeader: Хватит уже этой русской мистификации Фокс, или правильнее #fakenews

LittleDale: Это было бы новостью, если бы произошло в Мексиканском заливе! Выведите американские самолеты-шпионы из Средиземного моря! И проблема решена....

На этом все, не болейте. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх