На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

Как бы нам безопасно напасть на Россию?

Как бы нам безопасно напасть на Россию?

(из жизни политических гопников)

Гопники – НАТО и США
Мужик – Россия

 

– Мужик, мы типа тебя сейчас грабить и убивать будем!

– Да вы чо, робяты, белены объелись? Чо я вам сделал? Я ж для вас и то, и се, всегда пожалуйста, только прикажете, уже готово с наилучшим качеством! Может, так договоримся?

– Не-не, ты плохой, мужик, это не обсуждается! Сейчас мы тебя наказывать будем!

– Ну, раз не о чем говорить, наказывайте! Мне ж не в первой!

– А у тебя там за пазухой ножичка или пистолета нету?

– Не-не, не взял, дома оставил!

– А ты пинаться-драться не будешь?

– Что вы, робяты? Я ж самый миролюбивый мужик на свете!

– То есть мы тебе кулаками в морду, сапогами по почкам, дубиной по ребрам, а ты будешь покорно лежать и никому не пожалуешься? Карманы твои почистим, деньги отберем, ботинки снимем, а претензий не будет?

– Не-не, как можно, робяты, вы же за справедливость? Вот и я за нее! Ежели виноват, должен быть наказан! Делайте, как вам лучше! Я ж понимаю, вам трудно живется, не хочу осложнять положение!

– Ты это, мужик, отвернись, глаза закрой, руки ровно опусти, а лучше на землю сядь, чтобы случайно нам не помешать творить справедливость! А то мы тебя, мужик, знаем, не первый год с тобой знакомы! Вот, сел и молодец! Ну, готов принять наказание?

– Конечно, готов! Но, робяты, есть к вам одна просьбочка! Собачек моих покормите после того, как справедливость восторжествует? Я то сам не смогу, вы же понимаете?

– Каких еще собачек, мужик?

– Да вон они за вашей спиной стоят! Откликаются на Армия, Авиация и Флот! Не смотрите, что зло выглядят, сама доброта, ежели их не злить!

– Э-э-э, мужик, а что же ты сразу не сказал, что у тебя собачки есть? Это же неправильно! Мы так не договаривались! Ты должен был один явиться и во всех грехах повиниться перед нами! Скажи своим собачкам убраться прочь, а то они нас нервируют!

– Не могу, робяты, они всегда со мной – ежели кто меня обидеть решит, они тут как тут, прибегут и на куски порвут обидчика! Но вы же меня обижать не будете? У вас же все по справедливости?

– Не-не, мужик, так дела не делаются! Там, куда мы приходим справедливость строить, никаких собачек быть не должно – наши пацаны от этого себя плохо чувствуют и писаются по ночам от страха! Надо было сразу сказать, что ты с собачками, мы бы к кому другому забежали!

– Так ведь я давно вам о них говорил, а вы все "мультики-мультики"! Вот они, мои мультики, стоят, как живые, ко всему готовые, никогда не спящие, от беды стерегущие! Так что, робяты, будем дальше справедливость устанавливать или вы к себе пойдете? Вы быстрей решайте, а то мои собачки уже кушать хотят, а вы как раз им по вкусу, но на один зубок!

– Ох, мужик, повезло тебе опять! Что-то добрые мы сегодня, что для нас нехарактерно! Пойдем мы в другую сторону, где собачек нет! А ты подумай, как бы своих куда сплавить в следующий раз, чтобы они нашему дружескому разговору не мешали! А то сам к нам приезжай без своих собачек, мы тебя там встретим, приветим и о справедливости поговорим по-настоящему, а не как сейчас!

– Вот это не могу обещать, робяты, дел много, некогда мне по гостям мотаться! Такое хозяйство огромное, только успевай поворачиваться! Когда уж тут по заграницам ездить? Вот разве что к другану своему на спортивные состязания смотаюсь ненадолго, обещал сделать все по уму, по-человечьи, без излишеств – давно такого не было, так что пропускать нельзя никак! А вам не хворать и ветра попутного! Я собачек придержу, но недолго, так что вы быстрей ножками перебирайте!

– Бежим? Бежи-и-и-и-и-м!

– Эх, хорошо пошли, всегда бы так! Ну, что, друзья? Пойдем и мы дела завершать, да к Новому году готовиться? Дел много, а и отдохнуть не грех!

----------------------------

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх