На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия
    Давненько про ИГИЛ не было слышно, ведь американцы их, как-бы, уже совсем победили. И вдруг, как фокусник из рукава, ...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Сергей Сарматов
    Идиотка ????СФ предложили раз...

Уровень прозрачности выборов в России восхитил европейских наблюдателей

Система организации выборов в России находится на высшем уровне, поделились своим мнением наблюдатели из Италии и Португалии.
Уровень прозрачности выборов в России восхитил европейских наблюдателей
Федеральное агентство новостей

По словам итальянца Савино Спинелли, он впервые в жизни встречает такой уровень подготовки к избирательному процессу. Он отметил, что на его родине подобное не встречается.

«В Италии такого нет. Например, при дистанционном голосовании мы направляем на участок бюллетень и не знаем, доходит ли он и что с ним делают. А здесь вся процедура прозрачна», — восхитился Спинелли в комментарии РЕН ТВ.

Аналогичную позицию выразил наблюдатель из Португалии Иван Диеш. Он отметил крайний восторг организованностью России в этом вопросе.

Голосование за депутатов Государственной думы VIII созыва проходит в России с 17 по 19 сентября. Изъявить свою волю граждане могут с 8:00 до 20:00 по местному времени. По данным ЦИК, в первый день выборов это уже сделали 16,85% избирателей.

Яна Кудрявая
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх