На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сколько развалилось за четверть века промышленных предприятий под госконтролем! Вот их спасти не захотели. Слишком сл..."Коммерсант": про...
  • patentlil
    "А воз и ныне там!"Вы видели его дом...
  • Татьяна Романова
    Поэтому начинать надо не с макарон, а с алкоголя, где крутятся огромные деньжищи. И если развалится без хозяина, то в..."Коммерсант": про...

МИД направил в Госдуму предложение о денонсации соглашений РФ с ВТО

Изображение

Инициативу ведомства оценил депутат Госдумы от КПРФ Денис Парфенов. Он отметил, что с самого начала разговоров либеральных деятелей о необходимости вступления России во Всемирную Торговую Организацию, ещё с 1993 года, КПРФ последовательно доказывала, что подобная инициатива окажет крайне губительный эффект на нашу экономику, поставит ее в зависимое положение.

«В 2012 году, когда единороссовское большинство самым активным образом продавливало вступление в ВТО, наша партия организовала масштабную общественную кампанию против такого решения. КПРФ провела множество массовых акций, и выводила на улицы тысячи патриотически настроенных граждан России, однозначно требовавших выхода из структуры, представляющей интерес международного капитала», - напомнил Денис Андреевич.

По словам Парфенова, уже после вступления России в ВТО КПРФ неоднократно вносила законопроекты о выходе из кабальных и откровенно вредительских соглашений и с трибуны Госдумы раз за разом взывала к голосу разума, доказывая вредный и даже опасный характер последствий вступления нашей страны в ВТО.

«Похоже, что сегодня, под гнетом ситуации, когда все красные линии со стороны «уважаемых партнеров» уже пройдены (да и сами «партнеры» превратились в открытых врагов), к российским властям приходит понимание, что пора исправить хотя бы часть того, что правящая верхушка наворотила в минувшие годы. Что ж, лучше поздно, чем никогда», - заявил коммунист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх