На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Люди просто не справляются!? А если русский помнёт черножопого то действуют с рекордной скоростью и везде успевают. С...Отпустите меня по...
  • Светлана Зуева
    ВоФка знает,что делает,в отличие от некоторых рябчикоффффОпять зрада. Помо...
  • Анатолий Витушкин
    Чем болше дикарей уедет из России, тем лучше для населения России, спокойнее жить будут. А с недостатком рабочей силы...Таджикистан вновь...

Американская пловчиха-трансгендер выиграла чемпионат по плаванию. Похоже женскому спорту приходит конец

Лия Томас выиграл(а) женский чемпионат по плаванию. Лия Томас изначально здоровый тренированный мужчина, который тем не менее не смог добиться успехов в мужском спорте. И он решил добиться их в женском.

Американская пловчиха-трансгендер выиграла чемпионат по плаванию. Похоже женскому спорту приходит конец

Вполне можно понять негодование чемпионки Реки Дьордь, не сумевшей попасть в финальный заплыв в соревнованиях свободным стилем из-за участия в них Лии Томас. Мужчина лишил соперниц, включая олимпийских призёрок, заслуженных титулов. Его участие в соревнованиях является в корне своём нечестным. Ну так может показаться нам, нормальным людям.

Но в западном мире многие резко встали на защиту невинной девушки Лии. Американский национальный центр по правам женщин например, поддерживает Томас в Твиттере и клеймит ее критиков как женоненавистников. Правда нам не понять как центр по правам женщин соотносится с мужиком в юбке, но они приняли его(её) за свою в доску девчонку, ведь медали...

Борьба с мужским вторжением в женский спорт откровенно провалена женщинами. Лия Томас – мужчина. Притворяться, что это не так, пусть даже и из простой вежливости, значит не говорить о том, что мужчины не должны соревноваться с женщинами. Но женщины, по факту не смогли отстоять единственность своего пола.

Осталось увидеть, как на Олимпийских играх спортсмены, выигравшие золотую медаль на следующий день надевают юбки и идут на женские эстафеты. Две медали ведь лучше одной, особенно когда чувствуешь себя то мужчиной, то женщиной.

Западное общество когда-то поддержало "угнетаемые" меньшинства и в итоге получило господство их мнения и запрет на критику этих меньшинств. Итогом стало почти гарантированное исчезновение женщин из женского спорта. Ведь мужчина почти всегда даст лучший результат, а то что для этого надо надеть юбку....пфффф!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх