На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Что делает российское общество.когда льется кровь?Аплодируем Киркорову и Ивлеевой.Интернет разносит рекламу.Эти пели ..."Голая вечеринка"...
  • Иван Подберезкин
    исполнительница одной-двух приличных песен, прилично исполненных.., в остальном пошлейшая и вульгарнейшая тётка, прич..."Расцелована бого...
  • Александр Сысоев
    👍👍👍"Расцелована бого...

"Женщина расскажет любой секрет" - и о "секретном договоре НАТО" по Украине, тоже рассказала женщина

Самоходка ФРГ  155 мм. фото: картинки  яндекса.

28 мая.

В Германии случилось непредвиденное - простая чиновница военного Министерства обороны,поставленная немного в тупик такими же простыми вопросами журналистов ,случайно, по простоте душевной выболтала в желании оправдаться , настоящий военный информационный секрет.

После чего скандал оказался неминуем.

Старая поговорка тут оказалась права: "Всё что знает женщина - вскоре уже не становится секретом".

Так вот, статс-секретарь немецкого Министерства обороны, простой депутат бундестага от Социал-демократической партии Германии, некая госпожа Зимтье Мёллер обмолвилась в интервью одному немецкому каналу о негласных договоренностях среди стран НАТО по поставкам оружия для ВСУ.

Немецкий бундестаг.  фото: картинки  яндекса.
До этого такие сведения витали в информационном пространстве, но все представители разных стран Североатлантического блока от них отказывались.

В частности, министры обороны Словакии и Чехии Ярослав Надь и Яна Чернохова, всяческими путями опровергали пляшущие вокруг слухи.

Но то,что они опровергали, в один момент выболтала представительница более большой страны , госпожа З. Мёллер.

"У западных стран и немецкого правительства существует общая позиция не поставлять "на Восток" различные БМП и танки моделей западных стран." - сказала Мёллер.

И это прозвучало официально.

После чего "все всё поняли", как надо вести дела.

Официально со стороны Германии звучат обещания, что вот-вот передадут там куда-то БМП "Мардер".

Но заодно находятся потом веские причины для их неотправки и ситуация с поставками для нужд ВСУ таких машин затягивается...

БМП  немецкое "Мардер" . фото: картинки  яндекса.
Случившийся поступок с высказыванием Мёллер уже объяснили не глупостью, а её стремлением показать реальную правду положении дел.

Заявление от госпожи Мёллер прозвучало в тот момент, когда на неё что называется "навалились" с критикой за то, что " это всё Германия устроила волокиту с поставками вооружения для ВСУ."

Зато уже после ответа Мёллер! - После этого, Мёллер вменили в вину, ЧТО ОНА ВЫБОЛТАЛА "СЕКРЕТНЫЙ ДОГОВОР НАТО".

...Но даже после того, что танки и БМП западных стран особо не поставляются для нужд украинского правительства, некоторые другие виды вооружений, называемых "оборонительными", туда идут. В частности даже идут гаубицы в 155мм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх