На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    Когда это все кончится с этими попугаи ми?И, наконец, ещё один крайне важный момент - либеральная "интеллигенция" в с..."Голая вечеринка"...
  • Гарибян Сусанна (Гарибян)
    Забыть как страшный сон."Расцелована бого...
  • vagas Karlito
    Обычный маркетинговый ход! Всякая скандальная  бяка вызывает  интерес у любопытных бездельников потому и никак старуш..."Расцелована бого...

О. Бузова рыдает по поводу закрытия Instagram в России, но полы мыть не хочет.

 

 
В связи с закрытием Instagram известная блогерша и псевдопевица О. Бузова разместила свое последнее видео, где она, ненакрашенная, с потоком слез и заламыванием рук, признается, как любит свою страну и ее жителей, а также всех своих 23,4 млн. подписчиков. Но что интересно, при всей своей любви к России, видеозапись Бузова сделала в ОАЭ.
Действительно, как не любить свои 23,4 млн. подписчиков, которые только в 2021 г. принесли ей 55 млн. руб. дохода.
Впрочем, у многих есть сомнение в реальности цифры по подписчикам. Кто такая Бузова, что бы в стране с населением 145 млн. чел. на нее подписалось 16% от всех жителей? Тем более, что число ее подписчиков в Telegram идет довольно вяло и пока она набрала только 3% от своей "армии последователей".
Как написали в ответ на ее стенания: "Как полы мыть не хочется. Только языком чесать".
Изображение
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх