На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тома
    Кто он и что он себе безнаказанно позволяет? Люди проглотят всё! Фу!😡"Голая вечеринка"...
  • Тома
    Уж точно не святая! За что её боготворят?😡"Расцелована бого...
  • Vasily Golov
    Общество простило.У общества есть гордость?Оно либерально.Все всем прощает."Голая вечеринка"...

Посол США отреагировал на избиение борца за права ЛГБТ

Посол США в Узбекистане, Дэниел Розенблюм прокомментировал последние события в столице Узбекистана, в частности избиение гражданина, который активно пропагандировал права ЛГБТ, и добивался раскола общества. Следует отметить, что прокомментировал дипломат события через собственную призму. «Очень тревожно видеть насилие на улицах Ташкента. Я призываю правительство Узбекистана расследовать избиение блогера Миразиза Базарова, который использовал свое право на выражение в поддержку ЛГБТ-сообщества», написал посол.

Между тем, комментирующие с негативом восприняли твит дипломата. Они потребовали также дать оценку пропагандистскому настроению «блогера» и попросили не вмешиваться во внутренние дела государства. В субботу, гражданин Узбекистана призвал всех защитников ЛГБТ в Ташкенте встретиться возле площади Хаст Имам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх