На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Александровна
    Остроумный ответ.О чём стараются м...
  • Пульхерия Djem
    Почему ВОРЫ кичатся своим наворованным богатством,а потому что безнаказанность правит их миром,кумовство,родственные ...Как хочется быть ...
  • Валерий Каулин
    И кто ж таких брал в КГБ? И где ж их, таких, наделали? А в современной России! И чего ж тогда удивляться?А других "путинол...

Кремль объявил слова Зеленского прямой угрозой России

Крым — это часть Российской Федерации. Полуостров вернулся домой больше 8 лет назад, поэтому любой, кто угрожает ему, является угрозой для всей России. Это решили объяснить в Кремле.

фото: © https://uc.od.ua/
фото: © https://uc.od.ua/

Не смотря на то, что всё больше стран признают Крым за Россией, и сами крымчане уже забыли как страшный сон про Украину, в Киеве никак не успокоятся. К счастью, всегда это просто слова или пустые угрозы. Всем понятно, что не смотря на красивые речи, Киев не решится пойти против России.

Но, выступления касательное Крыма продолжаются, притом довольно часто. Особенно на эту тему любит поговорить нынешний украинский президент Владимир Зеленский. Он всё рассказывает о том, что полуостров является частью Украины, правда, даже не зная, какие пляжи есть в Крыму… Он постоянно путается в своих высказываниях на тему Крыма, чем больше вызывает смех общественности, притом даже своей, не говоря уже о жителях самого полуострова.

Кремль объявил слова Зеленского прямой угрозой России

На днях Зеленский заявил, что главная цель Украины — это не мир на Донбассе, а возвращение Крыма. Якобы, страна должна кинуть все силы на то, чтобы вернуть полуостров.

С российской стороны по этому поводу выступил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, Кремль воспринимает такие слова Зеленского, как угрозу для своего государства.

фото: © https://focus.ua/
фото: © https://focus.ua/
«Зеленский говорил, что возвращение Крыма должно стать главной целью и философией Украины. Мы видим прямую угрозу, высказанную в адрес России», — констатировал представитель российской власти.

Всем же понятно, что Москва будет вынуждена действовать, чтобы устранить такую угрозу своему государству. А со стороны Украины угроз становится с каждым днем всё больше. НАТО вообще чувствуют себя там как дома, поэтому Киев просто не оставляет Москве другого выбора, кроме как предпринимать жесткие меры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх