На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Витушкин
    Чем болше дикарей уедет из России, тем лучше для населения России, спокойнее жить будут. А с недостатком рабочей силы...Таджикистан вновь...
  • владимир рябченко
    ВоФка на 61 лярд. губы раскатал... а Бидон в свой военпром бабло занёс... а ВоФке только чаевые... и то за Могилизиро...Опять зрада. Помо...
  • alik3456 Джексон
    На них Карлсоны летают.Опять зрада. Помо...

Что, опять русские виноваты? По мнению иностранных СМИ - ДА


И снова здравствуйте. В преддверии выборов в США, западные СМИ с удвоенной силой начинают разжигать русофобские настроения среди своей аудитории. Взять к примеру британское издание Byline Times.

Это издание опубликовало на своих страницах статью, про наших соотечественников, проживающих в США. Дескать, «Лица, связанные с российским государством, устраивают митинги за Трампа, делают сайты с фейковыми новостями и разжигают новую гражданскую войну в США».

Таблоид даже виновников разжигания гражданской войны нашел. Этим «разжигателем», оказалась Елена Брэнсон председатель Координационного совета организаций российских соотечественников (КСОРС) США.

В качестве подтверждения своих слов, Byline Times приводит цели и задачи КСОРС. Дескать задачами Совета, является популяризация русского наследия и укрепление связей общины со своей Родиной. Так как Совет Русской общины является частью сети организаций русской диаспоры, она управляется через Всемирный совет, а тот, в свою очередь, контролируется Министерством иностранных дел России. Бинго - заговор русских раскрыт.

Хотя нет, издание, обвиняет Бренсон в том, что она является администратором одной из групп на Facebook с более 8000 участников. А вот данная группа, по словам издания, «сеет ненависть» и опубликует посты, пропагандирующие насилие в отношении демонстрантов, протестующих против полицейского насилия.

А знаете, что стало подтверждением "пропаганды насилия в отношении демонстрантов, протестующих против полицейского насилия"? Вот эта карикатура

Стоп, а разве не сами демонстранты сеют насилие, своими действиями? Или журналистам легче искать некий «русский заговор», чем заниматься реальным освещением происходящих беспорядков в Америке? Может британским и штатовским СМИ хватит заниматься разжиганием межнациональной розни и русофобии?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх