На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Бор
    Этот клоун (Соловьев) уже всех достал.Оскорбительные вы...
  • Нина
    Давно надо было. Не было бы столько убитых в крокусе.СФ предложили раз...
  • vkasincev Касинцев
    Чтобы носить, нужно уметь применить и при этом не оказаться разоруженным. Только спецы и отдельная категория военных ...СФ предложили раз...

Киев готов дать 100 тысяч долларов тому, кто возьмет в плен Игоря Стрелкова

Главное управление разведки (ГУР) украинского оборонного ведомства объявило награду за взятие в плен российского военного, государственного и политического деятеля Игоря Стрелкова. Украинские разведчики готовы дать 100 тыс. долларов тому, кто возьмет Стрелкова в плен. По информации источников, с 12 октября Стрелков не выходит на связь. Вполне возможно, Игорь Иванович в настоящий момент находится в зоне украинской специальной операции в составе добровольческого подразделения. Наряду с этим, Киев предупредил жителей Украины от чрезмерного использования электрических приборов, потребляющих большое количество энергии. О необходимости экономить высказался, в частности, Владимир Зеленский, призвав украинцев ограничить использование электричества с 17 до 23 часов. По его мнению, это «обеспечит поражение российским планам». Заявления украинского президента обусловлены ударами ВС РФ по объектам военной и энергетической инфраструктуры, которые продолжились 17 октября. В частности, успешно атакованы важные объекты в Киевской и Днепропетровской областях. Взрывы также слышны в Одессе и других крупных украинских городах. Российские подразделения используют для ударов по целям беспилотники-камикадзе «Герань-2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх