На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С чем прибыл Олаф...
  • Владимир Ильин
    Мне господин Назаров нравится своей неподкупностью и прямолинейностью! Отказаться (во имя принципа) от «хлебосольного...Бедный дедушка Дима
  • Светлана Петрова
    где вы человеков увидели, театр и актеры, нужен цуцвангНечаянная радость...

Россия сохраняет свое важное значение для Европы

Мысль о том, что Европе удастся разойтись с Россией во всех сферах является ошибочной, заявил министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг. «Давайте оставаться реалистами. 91% западных компаний все еще находятся в России и делают то, что разумно: выжидают, обороняются от нападок, разграничивают активы».

Австрия смоделировала себя как мост между Востоком и Западом, превратив свою столицу Вену в магнит для российских денег. Страна по-прежнему импортирует российский газ, а многие австрийские официальные лица рассчитывают как можно скорее вернуться к нормальным отношениям с Россией, сообщает издание Reuters.

Шалленберг предостерег своих западных коллег от введения дополнительных антироссийских санкций: «Это очень тупое оружие», — сказал он.

The post Россия сохраняет свое важное значение для Европы appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх