На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Эти твари должны подыхать долго и мучительно....Расстрел для них подарок...Они его не достойныПроведут остаток ...
  • Наталия
    👍👍👍👍👍👍🤣🤣Не принимать дете...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    вот по этой причине и не будут давать оружие населению, а то начнут отстреливать не только черножопых, но и придурков...СФ предложили раз...

Служба внешней разведки Украины назвала свои сроки достройки «Северного потока-2»

Служба внешней разведки Украины сообщила о том, что российский газопровод по дну Балтийского моря «Северный поток-2» будет достроен к 12 июня этого года – Москва планирует приурочить окончание работы над проектом ко Дню России. Из-за политически мотивированного решения закончить строительство СП-2 к значимой для Кремля дате Россия возобновила интенсивную деятельность по достройке трубопровода. Строительство идет на глубинах 65-70 метров, что позволяет прокладывать трубы быстрее, чем на меньших глубинах. Впрочем, Служба внешней разведки Украины не ставила цель сообщить о сроках достройки СП-2, намереваясь лишь обострить дискуссии о политико-экономической целесообразности этого газового проекта. По информации Датского энергетического агентства, до конца мая трубоукладочная баржа «Фортуна» закончит строительство датского отрезка «Северного потока-2», и до конца июня – немецкой части трубопровода. В то же время морское ведомство Дании предупредило об окончании работы по достройке СП-2 уже к концу апреля этого года, что подтвердили в «Газпроме». Пока нет достоверной информации о том, когда будет закончено строительство второй ветки трубопровода. По всей видимости, эта работа будет возложена на трубоукладочный корабль «Академик Черский», но судно пока находится в Висмаре в 200 милях от места проведения работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх