На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Денисов
    Правильно земляк! Бывал я и в Москве и в Питере в советское время, но сейчас носа туда не сую. Не то что боюсь, но  с...С чем прибыл Олаф...
  • Наталья Середа
    Не искреннее рукопожатие - только пальцамиС чем прибыл Олаф...
  • Генрих
    К сожалению уничтожается именно белая раса... с последним белым мир соскользнет в первобытность.Мария Захарова по...

Украинцам поведали сколько стоит газ для них и для Германии. Пора впадать в шок

Киевский специалист по энергетике Валентин Землянский поведал украинцам цену "европейского" безопасного газа для Украины и цену опасного "грязного" газа для Германии.

Украинцам поведали сколько стоит газ для них и для Германии. Пора впадать в шок

Разница в цене оказалась почти в три раза и не в пользу Украины. Это должно развеять эйфорию украинских политиков по поводу их победы за реверс газа. И дать понимание всей Украине за что борется Германия, защищая "Северный поток - 2". За свою выгоду и удобство.

Такая разница цен обусловлена простыми вещами. Германия получает газ по долгосрочным контрактам с обусловленной ценой. Украина покупает по текущим биржевым европейским ценам. Эксперт отметил, что договариваться с Россией выгоднее, чем враждовать.

Правда для украинских политиков сегодня удобство и интересы населения не является основополагающей линией. Главное сегодня - угодить кураторам с запада, а местное население как-нибудь перетерпит

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх